LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intense Roses Musk, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Intense Roses Musk, Montale

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Катерина83 (EDP - 2400р за флакон 40/100мл)   СавелиЯ (Extrait - 699р за флакон 11/100мл)  
В отливантах:  Vita (EDP - 600р за отливант 8/10мл)   Aprilsun1 (EDP - 299р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,3

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,375

Сложность
Оценка: 3,6
Нишевый французский парфюмерный дом Montale создал ещё одну яркую, богатую и изысканную версию розы – новые женские духи Intense Roses Musk. Представленная композиция является более интенсивной интерпретацией популярного аромата 2009 года Roses Musk, на основе которого в этом году бренд уже выпустил парфюмированную дымку для волос Rose Musk Hair Mist.
Создатель нового аромата Montale Intense Roses Musk парфюмер Pierre Montale сделал новые духи с наибольшей концентрацией душистых веществ в объеме 65% и добавил к основным нотам мерцание теплых смоляных оттенков янтаря. Новинка продолжает тему оригинального парфюма и представляет образ молодой ухоженной и роскошной женщины, которая сочетает в себе элегантность, сияние и очарование истинного гламура.

Цветочная мускусная композиция Intense Roses Musk построена вокруг аккордов непальской розы и раскрывает во всей красе и богатстве её изысканный аромат. В парфюме сочетаются насыщенные цветочные ароматы розы с выразительными нежными мускусными акцентами, умеренными янтарными нотами и белыми цветами на фоне легкого ореола других цветочных нот и анималистичных оттенков. Аромат уместен как парфюм для особых случаев: свиданий, праздников и различных торжеств.
В 2015 году знаменитый парфюмер Пьер Монталь подарил своим поклонникам парфюм Montale Roses Musk Intense. Этот восхитительный аромат выбирают те прекрасные дамы, которым нет нужды агрессивно и громко кричать о своей сексуальности. Женщина, облаченная в Montale Roses Musk Intense, обладает настоящим природным обаянием. Такой прекрасной леди нет нужды подчеркивать свое очарование, ибо сексуальность – это ее суть, ее основа. Всего несколько капель, и Вас окутает бархатными лепестками роскошная, женственная страстная роза. Нежный, свежий, отчетливый аромат жасмина раскроется перед Вами в начальных нотках аромата, погрузит в бархатистое и насыщенное сердце парфюма, которое дарит царица садов – роза. Ее аромат не оглушает, а приглашает в медовое, чувственное и загадочное путешествие с мускусом. Базовые нотки амбры делает звучание парфюма более легким и соблазнительным. Montale Roses Musk Intense – томный, женственный аромат для настоящих королев. духи.рф.

Духи Intense Roses Musk составлены из нот непальской розы, драгоценного мускуса, цветов жасмина и амбры. Парфюм обладает превосходной стойкостью и насыщенным игристым шлейфом.
Аромат Intense Roses Musk создан в концентрации Extrait De Parfum с объемом флакона 100 мл. Новинку можно уже найти на сайте бренда Montale.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cfcb2f665aa559ce0b55b1d3a17c315f.jpg
  • Прикрепленное изображение: montale_intense_roses_musk.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Люблю этот аромат на супруге зимой. В отличии от классического Roses Musk, в нём нет металлической ноты в стиле "умри всё живое". Амбра смягчает звучание, сглаживает углы, добавляет сладости и красиво обыгрывает комибнацию розы и мускуса. Нежный, женственный, безумно красивый в жаре теряется, прячется и как будто бы ждёт похолодания, чтобы раскрыться во всей красе. Одно распыление на волосы и при каждом дуновении ветра вас накрывает волной красоты и сексуальности. Определенно - хит. Определенно уже почти нетленная классика.
3
e28858 Все отзывы пользователя , 30 Март 2020 - 00:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень созвучен по восприятию с Roses musk, только более мягче за счёт амбры. Главная тут конечно роза, мускус не выпирает. На Intense cafe тоже похож, только без сладости. Любителям марки конечно понравится, но зачем столько вариаций на эту тему делать, не пойму.
1
natalyR Все отзывы пользователя , 18 Февраль 2019 - 14:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Я видимо» носом не вышла» - не вижу красоты аромата. Купила отливант, попробовала на коже. Слышу не приятный мускус, при чем именно в этом аромате он почти Уд ! Отголоски розы есть и то, только потому , что я знаю что она есть в пирамиде. Некая кислинка присутствует.
Как и все не приятные носу запахи - очень стойкий и навязчивый. Мне сложно представить как с этим парфюмом можно получать комплименты.
Дорогие мои, простите.... видимо поторопилась с отзывом. Постоял флакончик несколько дней, нанесла намазом и услышала Розу. Не без мускуса конечно, но если носом не утыкаться вполне себе . Думаю, если бы пробовала вслепую, то решила бы, что Араб.
В общем без затеста брать не рекомендую.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат красивый, шлейфовый, женственный. Нежная роза и правильный мускус подчёркивает красоту аромата.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

:wub: Фантастическая густая красивейшая тягучая тотальность С РОЗОЙ!!! :wub:

5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Обсолютно не согласна с Rosemary , intense наоборот более мягкий , амбра даёт некую сладость и округлость . Сдесь нет того ядреного мускуса который жутко выпирает в Roses musk . Мягче , женственней , чем его предшественник.
3
Victoria161 Все отзывы пользователя , 14 Сентябрь 2017 - 12:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень близок к классическому Роуз Маск. Более тихий. Помягче. Больше нравится, из-за своей "спокойности".
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Красивый и женственный , шлейфовый, комплиментарный. Маст-хэв, одним словом.))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

хороший аромат, скажу в двух словах для тех кто знаком с обычным roses musk, в сравнении с ним более резкий) все таки мне больше нравится обычный roses musk)он более нежный) но они не сильно друг от друга отличаются в принципе) а так да, аромат настоящей розы, когда я его наношу. на работе говорят что от меня пахнет лепестками роз)
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Роза. Мускусная Роза. Огромная, крепкая, багоухающая жаром /не теплом/ черная и могучая такая Розища космических размеров и космческой же силищи. Не королева - Царица она. Царица мира. Очень амбровый аромат, густой невероятно, плотный, почти осязаемый. Жасмина не слышу, разве что с точки зрения некоторой терпкой горчинки, но это Роза такая, на мой взгляд.
Если любите Розу именно такую - это ваше.
5
Страница 1 из 1