LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belluna White, Jean-Pierre Sand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Belluna White, Jean-Pierre Sand

Оценка
Оценка: 4

Belluna White Eau de Parfum Jean-Pierre Sand классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству Цветочные. Belluna White Eau de Parfum входит в коллекцию Belluna.

Верхние ноты: красные ягоды, питахайя, жимолость
Средние ноты: жасмин, кокосовое молоко, нероли
Базовые ноты: ваниль, древесные ноты


Парфюмерная вода belluna white, созданная Жан-Пьером Сандом, - это изысканный аромат, созданный специально для женщин. Он относится к семейству цветочных ароматов, которые известны своими нежными и романтичными ароматами. Этот парфюм, входящий в знаменитую коллекцию belluna, может похвастаться уникальным сочетанием нот, которое перенесет вас в блаженное состояние души. Верхние ноты этого аромата представляют собой интригующую смесь красных ягод, драконьего фрукта и жимолости. Когда аромат успокоится, вы будете приятно удивлены манящими средними нотами жасмина, кокосового молока и нероли. Наконец, базовые ноты ванили и древесного подтона добавляют этому очаровательному парфюму успокаивающий и стойкий аромат. Побалуйте себя чарующим очарованием парфюмерной воды belluna white и испытайте невероятное сенсорное путешествие.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Сначала на мне стартует сочненький огурчик. Затем постепенно он уходит и начинает солировать кокосовое молочко. Фруктов пока не услышала. Думаю надо оставить до лета. Всё ИМХО.
2
Чего можно ожидать от полярной совы? Холода, пронизывающего до костей.А , вот, не оказалось)
Аромат очень ягодный, прямо изобилие. Однажды видела картину "РОг изобилия " какого то там веницианского художника какого то 14-15-16ого века. Там красиво изогнутый золочёный рог, а из него вываливаются роскошные фрукты- персики, белейшие, мохнатые с розовым бочком, виноград, прозрачный до косточек, гранат, кроваво-бордовый в разломе, инжир, не сморщенный, а чуть коричневатый и свежий....ну и ещё куча всякой невидали. Когда сунула нос в это аромат, то сразу подумалось: Во, куча-мала какая фруктовая!

[URL=http://radikal.ru/big/d9e1dea453264383be0e8b8cf37f5511]Изображение[/URL]
5
Страница 1 из 1