LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Prestigium, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Prestigium, Mancera

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Французская нишевая линия парфюмерии Mancera представила еще один новый вариант роскошной восточной композиции на тему легендарного уда. Новый унисекс аромат под названием Black Prestigium отражает таинственную, роскошную и величественную грань этого драгоценного компонента Востока. Духи сочетают в себе передовые современные западные технологии создания ароматов и древние восточные традиции парфюмерии.Это последнее издание - MANCERA BLACK PRESTIGIUM- создано, чтобы впечатлить любителей кожано-шипровых ароматов с оттенками цветов, древесины и пудры. Композиция будет представлена на грядущей флорентийской выставке Pitti Fragranze.

Красивый, многогранный и насыщенный аромат Mancera Black Prestigium входит в категорию восточно-древесных парфюмов, он обладает необычным звучанием с элементами изысканной роскоши. В меру выразительная и богатая композиция заставляет обратить на себя внимание своим завораживающим и таинственным характером, в котором отражается глубина и гипнотизирующая привлекательность благородного черного цвета.
Духи Black Prestigium построены вокруг многогранных древесных аккордов, среди которых выделяется сладковатые, бальзамические и пряные ароматы уда. Главные ноты композиции дополняют умеренные цветочно-пряные ноты с пудровыми акцентами и легким ореолом загадочности. Ароматы цитрусов, янтаря, белого мускуса и кожи создают в парфюме легкий необычный контрастный ореол.
Роскошный и люксовый французский парфюмерный дом Mancera, который был основан несколькими архитекторами, в 2015 году порадовал всех своих поклонников, выпустив новый эксклюзивный аромат под названием Black Prestigium Mancera. Мощный универсальный гурманский парфюм в элегантной черно-золотом флаконе, станет прекрасным дополнением стиля раскованных и уверенных в себе горожан обоих полов. Мягкая, и в то же время очень динамичная, композиция содержит в себе яркие нотки бергамота, свежесть пачули и терпкость корня ириса. В основе пирамиды, на которой держится вся замысловатая конструкция аромата, лежат характерные плотные аккорды потертой кожи, древесные и землянисто-сочные нотки уда. Нейтральные теплые отзвуки амбры, нежные аккорды фиалки и благоухание розы наполняют Black Prestigium Mancera экстравагантностью и придают парфюму особую изюминку, которая выделяет его среди миллионов прохожих мегаполиса. духи.рф.
Начальный аккорд: корень ириса, бергамот, лист пачули;
Сердечный аккорд: роза, непальский уд (дерево агар), древесные ноты, фиалка;
Базовый аккорд: кожа, насыщенные ароматы амбры, белый мускус.

Парфюм Black Prestigium представлен на странице бренда Mancera в фейсбуке. Аромат скоро появится в продаже с объемом флакона 60, 120 мл и концентрацией Edp.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 63275_9975033bc9f63636967c6468ef09a826_black_prestigium.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Отличный парфюм на холодное время года .Довольно взрослый , плотный, сладкий, теплый не разваливается на составляющие , база тоже захватывает не на шутку, стойкий . Думаю подойдет как женской , так и мужской аудитории. Мансера в очередной раз порадовали публику добротным, красивым и качественным парфюмом .БРАВО! :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вначале композиция ну очень напоминает мне Ред уд Монталя, правда, позже в раскрытии проявляются характерные этому аромату ноты, отличающие его от первого - пудровая сладость фиалки, роза, амбра, и немного пачули. Кожу на себе не слышу. Мускус есть, но он вполне корректный. Вообщем, аромат достаточно приятный и вполне стойкий.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый и стойкий аромат! шлейф огромный, заполняет комнату 40м кв устойчивым облаком. У нас тут драцена душистая зацвела (тоже редкость редкостная))) так всЁ живое ползет и интересуется экзотикой. Сладкий, но не приторный, кожа замшевая, пудра , но необычная ирисовая, а с бальзамическими нотками вначале и древесно-амбровая в раскрытии. Роза есть, красная бархатная, не солирует, упрятана в складках аромата. Часто читала в отзывах, что многим уд звучит аптекой, сегодня я первый раз услышала нечто подобное, но только в самый первый момент при распылении, что-то бальзамическое, далее уда не много, он так уходит в глубину - черноту пряной ночи. Отдельно скажу о флаконе - очень красив! золотая накладка с названием смотрится очень стильно. и на мой нос - ни капли не унисекс. Не могу представить себе мужчину с таким ароматом
2
Yana-mix Все отзывы пользователя , 18 Февраль 2016 - 14:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1