LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 12 Lacha, Odin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

12 Lacha, Odin

В обменнике:  Matilda (EDP - 4000р за флакон 22/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Парфюмерная линия крупного Нью-Йоркского ритейлера одежды Odin уже справила десятилетие со дня основания, но популярность среди пользователей ей принесли только последние пять лет. Сделав ставку на солидность и классические традиции, бренд обратился за помощью к французским парфюмерам – и не прогадал. Ароматы последних лет, как и сегодняшняя новинка 12 Lacha, отличаются роскошным звучанием и современностью, а их флаконы намеренно оформлены в стиле минимализма, чтобы позволить пользователям самостоятельно составить мнение о парфюме.

Композиция Odin12 Lacha продолжает серию Black Line – глубокие, насыщенные теплом образы. Пряный калейдоскоп красок и множество древесно-кожаных оттенков навевает ассоциации с Индией. В пьянящей мелодии аромата видится игра темно-бордового вина – его нот нет в композиции, но чуть горьковатый привкус напоминает напиток многолетней выдержки. Нотки замши в дымке специй и пряностей тонко сбалансированы с древесной базой, обеспечивая яркое и длительное послевкусие.
Пряное начало парфюма намекает вам на прекрасную мелодию издания, которая будет звучать только для вас. Перечные аккорды влюбляются с первого взгляда в надменные оттенки шафрана, которые размеренно исполнят свой ароматный номер. Сердечный дуэт также отличается присутствием тонов мускатного ореха и нежной гвоздики, настроение которой достаточно переменчиво. Волнительная горечь мотивов, представляющих новинку, исчезает с приближением финальной партии. Шероховатые замшевые нотки отличаются настойчивостью и бесспорно не намерены уступать очаровательным сандаловым вариациям. В мелодии ароматного издания определенно есть нечто экзотическое и манящее. Неторопливо занимают свою позицию в анонсированном шедевре финальные мотивы мускуса и пачулей. Приятная, ни к чему не обязывающая игра этих ингредиентов, оставляет после себя ароматное многоточие.
Если вы любите выбирать только те ароматы, которые бы звучали невероятно роскошно, волновали и пробуждали бы в вас страсть своими прекрасными переливами, то вам придется по душе этот аромат. Потрясающий универсальный шедевр был создан в духе современности, он отражает действительность, его очаровательные порывы не стремятся завоевать расположение вашего собеседника. Наполняющие композицию аккорды уверенны в том, что ваш оппонент первым бросит восторженный взгляд в вашу сторону.
Неповторимая парфюмерия доступна будет во флаконе квадратной формы горчичного цвета. В нижнем углу скромно располагается название самого произведения. Колпачок черного цвета отлично подходит к изящному одеянию.

Ноты аромата: черный перец, шафран, мускатный орех, гвоздика (цветок), замша, сандал, мускус, пачули.

Аромат Odin12 Lacha в концентрации парфюмированной воды доступен в черном флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7a9a31a508abe433ab76e7461a0729fe.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Хммм... какой классный старт! Кожа. Самая натуральная кожа, да ещё с перцем, дёгтем и шафраном.... Это не мягкая и нежная карамельная замша, здесь кожа грубее, толще. Но в то же время это и не ядрённое конское седло. Никакой анималики, пота, острого мускуса пока не слышу...

Толстый, широкий кожаный ремень с пряжкой. Или кожаная обивка на дорогом старом стуле из красного дерева... Потому что традиционные ноты пряного "одиновского" дерева тут несомненно присутствуют. Но кожа - здесь главное. Она бархатистая и плотная, не сыромятная, а такая... уже разношенная, немного залапанная руками, потерявшая остроту своего животного запаха. Перец с шафраном дают чуточку дымной горечи, пряной, отчетливо дегтярной и довольно приятной на вкус...

Со временем аромат словно настаивается. Появляется терпкость мускатного ореха. Гвоздика если и есть, то еле заметно, на заднем плане, а вот сандал начинает тяжелеть и ощутимо вплетаться в кожаные ноты. Этакая, деревяшечно-кожаная солидность. В базе, плюс ко всему, появляется еще и терпковатая сладость незажженного трубочного табака вперемешку с еле заметным мускусом.
Хорошо...

Как и все ОДИНы - аромат не слишком шлейфовый, близко сидящий, но чрезвычайно благородный. Стойкость средняя. Часа три на расстоянии вытянутой руки хорошо слышу, а потом только у кожи. Пряная кожа на горячей коже. ;) Тоже хорошо...

Пожалуй, войдет у меня в тройку любимых ароматов этой марки. Уже подумываю о флаконе...
1
Страница 1 из 1