LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forever Sexy, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ksensana понравилось это
 

Forever Sexy, Victoria`s Secret

Американский бренд Victoria`s Secret прежде всего известен своим нижним бельем – изящным, шикарным и чувственным. О продукции Victoria`s Secret мечтает каждая женщина. Но выпускает компания не только нижнее белье: в каталогах и магазинах фирмы вы найдете обувь и одежду, текстиль, утонченные модные аксессуары и парфюмерию. Интересно, что первые попытки Victoria`s Secret выйти на ольфакторный рынок успеха не имели, и маркетологам бренда понадобились годы, чтобы вывести туалетную воду на мировой уровень.
Не секрет, что женщинам очень важно, чтобы на них было надето удобное и красивое белье. Летом этот пункт становится едва ли не главным. Компания Victoria`s Secretзаботится не только об изящной одежде для женщин, но и выпускает для них ароматные «аксессуары» - чудесные нежные духи. Новинка этого лета под названием Forever Sexy подчеркнет сексуальность и обаяние своей хозяйки.

Хотите подчеркнуть свой раскованный, безудержный, харизматичный характер? Закончить сногсшибательный вечерний образ удачной изюминкой? Тогда обратите внимание на невероятное произведение знаменитого европейского бренда Victoria's Secret Forever Sexy. Это головокружительный аромат, который предназначен для самых дерзких и ярких представительниц прекрасного пола, и может без слов рассказать о соблазнительности и утонченной сексуальности своей обладательницы. Он великолепно смотрится в свете вечерних софитов, в сочетании с грандиозными, неповторимыми нарядами, платьями в пол и высокими каблуками. Парфюм виктория сикрет форевер секси может стать вашим любимым ароматом – это действительно эксклюзивная, но доступная роскошь.
Соблазнительные аспекты композиции Victoria`s Secret Forever Sexy начинаются с дизайна флакона. Обернутый в стилизованный «корсет», он вызывает ассоциации с современной модницей в пляжном облачении. Теплые, даже знойные, нотки аромата начинают флиртовать с окружающими, едва его капельки касаются кожи. Насыщенные тона красного апельсина становятся символом активного летнего отдыха, а допустимая для жарких деньков предельная обнаженность удивительно гармонично сочетается с притягательной силой обольщения тонов гардении. Золотистая янтарная амбра завершает композицию солнечным аккордом. Парфюм соблазнителен так же, как изысканное белье от бренда. Аромат Victoria's Secret Forever Sexy понравится каждой любительнице острых ощущений, которая никогда не скрывает своих чувств и с головой окунается в новые увлечения.

Композиция аромата Victoria`s Secret Forever Sexy включает в свой состав следующие базовые ноты: Красный апельсин, Гардения, Амбра (янтарь).

Аромат Victoria`s Secret Forever Sexy в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 50 или 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов