LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Linda Song - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Linda Song

Легко и круто — так мы бы описали Линду Сонг, парфюмера из одного из самых престижных международных парфюмерных домов Givuadan. Американка корейского происхождения, жительница Нью-Йорка и путешественница, Сон черпает огромное вдохновение из своих путешествий по миру и из жизни в целом, привнося в свое творчество освежающий современный взгляд.

Создание духов — это и искусство, и наука; сочетая древнюю практику дистилляции растений и цветов из природной палитры с наукой органической химии, тонкое понимание того, как ароматные молекулы строятся друг на друге, создавая гармоничную симфонию, которая будет танцевать на коже. Опыт Линды хорошо помогает ей в этом слиянии дисциплин: сначала она получила степень в области биологии и естественных наук, а затем отправилась за границу во Францию, где она открыла для себя область парфюмерии...

После учебы в прославленной парфюмерной школе ISIPCA Paris в Версале Сонг продолжила свою карьеру, работая в нью-йоркской творческой студии Givaudan, где она создала одни из самых культовых ароматов на современном рынке.

Линда Сонг сотрудничает с австралийским парфюмерным домом ST. Rose.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

0 отзывов