LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bobbi's Party, Bobbi Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bobbi's Party, Bobbi Brown

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Популярный американский Косметический бренд Bobbi Brown начал выпуск уникального запаха для дам, получившего название Bobbi's Party, в 2011 году. Он принадлежит к группе цветочные ароматы. Парфюм создавался в преддверии рождественских праздников и смог воплотить в себе праздничное настроение.

Bobbi's Party от Bobbi Brown в продаже в классическом стеклянном пузырьке с черной крышечкой. Аромат представлен в насыщенной концентрации парфюмированной воды.

Композиция запаха создана на энергичных нотах лепестков розы, мягких уютных фиалковых листьев, и нежных оттенках сандала. Благодаря такому богатству, но и классичности своей композиции, Bobbi's Party прекрасно сочетается с маленьким коктейльным платьем или даже теплым кардиганом.

Композиция аромата включает ноты: сандаловое дерево, роза и лист фиалки.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

По моим ощущениям, Bobbi's Party вполне себе вписывается в тренд "минеральный аромат". Солоновато-металлический сандал с приятным нежным, похожим на хмель оттенком и пронзительной озоновой свежестью фиалки, слышу капельку резино-пластмассы:)... роза появляется в раскрытии: невесомая, кремово-зеленоватого оттенка.
Мне этот аромат представляется на молодой деловой женщине, которой часто приходится присутствовать на разных совещаниях и встречах, где уместен определенный dress code. Прекрасен он и с лаконичным вечерним нарядом. Строгий, стильный и очень необычный. Почему-то подумалось, что так могла бы пахнуть мицеллярная вода:) Одного пшика предостаточно. Присутствует мягкий ненавязчивый шлейф. Стойкость не менее 6-ти часов. Красив в холод. Летом ещё не примеряла :)
0
Navita Все отзывы пользователя , 21 Март 2018 - 15:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1