LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acoustic Flower, Soivohle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acoustic Flower, Soivohle

Soivohle – это достаточно молодой, но в то же время уже довольно популярный американский нишевый парфюмерный дом, специализирующийся на производстве натуральных парфюмерных композиций, который был основан Лизой Зорн (Liz Zorn) в 2011 году. Летом 2012 года бренд представил нашему вниманию свои очередные парфюмерные новинки: два новых натуральных аромата, получивших названия Acoustic Flower (Акустический цветок) и Tropic Lime Vanille (Тропическая лаймовая ваниль). Оба новых парфюма, ставших отличным дополнением коллекции Studio Collection (Студийная Коллекция) дома Soivohle, уже поступили в продажу.

Acoustic Flower (Акустический цветок) – «обновленная версия одного из наших самых любимых ароматов и единственная «цветочная ваза» в коллекции Studio Collection». Новинка описывается как восхитительная цветочная композиция, воплощающая в себе совершенно новую, доселе неизведанную и современную интерпретацию аромата гардении, расположившейся в самом сердце парфюма. Новая композиция начинает раскрываться легкими намеками на свежие зеленые ноты и аккордами нежного персика, а завершается мягкой бархатистостью базы, представленной душистым дубовым мхом и горячей белой амброй.

Оба новых аромата: Acoustic Flower от Soivohle и Tropic Lime Vanille от Soivohle представлены в концентрации парфюмированного масла в 5 мл шариковых флакончиках. Помимо этого новые композиции также доступны в концентрации туалетной воды в 15 и 60 мл флаконах.
Ссылки:
0

0 отзывов