LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essences Insensées 2015, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essences Insensées 2015, Diptyque

Нишевая линия ароматов Diptyque выпустила свой второй парфюм коллекции “La Collection 34”, первый аромат которого вышел в прошлом году под названием Essences Insensees. Новые духи унисекс Essences Insensees 2015 были созданы парфюмером Фабрисом Пеллегрином (Fabrice Pellegrin) в сотрудничестве с компанией Manzanita Capital и также выпущены в лимитированном варианте. Новинка описывается как роскошный и чувственный цветочный аромат с насыщенным, богатым и многогранным запахом жасмина, который стал главной темой композиции.
Парфюм Diptyque Essences Insensees 2015 основан на двух разновидностях грасского жасмина, собранных в разное время года. Каждый урожай цветов по-своему неповторим, так как он созревает при определенной температуре, составе почвы, влажности и влиянии других факторов, которые отличаются в разное время года. Первая разновидность жасмина в композиции была собрана еще осенью прошлого года, когда запах цветов источает деликатный сладковатый фруктово-клубничный, почти конфетный аромат. Второй вид жасмина был собран уже в этом году и является классическим вариантом со стандартным и более пьянящим цветочно-мускусным запахом.

Коснувшись кожи, аромат Essences Insensees 2015 начинает раскрываться постепенно, он медленно расширяется и становится всё более насыщенным и богатым, как распускающийся цветок. С основой в качестве душистого базилика, парфюм имеет чрезвычайно своеобразный аромат, чистый и в то же время роскошный.

В композицию Essences Insensees 2015 вошли ноты цветов апельсина, две разновидности жасмина и базилик.

Флакон духов Essences Insensees 2015 был изготовлен французской компанией Waltersperger, которая применяет последнюю технологию полуавтоматического производства стеклянных изделий, поэтому каждая бутылка является уникальной и неповторимой. Аромат был выпущен одновременно в концентрации парфюмированной воды, в миниатюрной металлической упаковке в виде твердых духов, а также создан для специальных ювелирных украшений, коллекция которых также появилась на свет. В самое ближайшее время аромат Essences Insensees 2015 появится в широкой продаже в магазинах бренда в торговых точках Европы и Азии. На основе парфюма будут также выпущены душистые свечи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34588.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34586.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2b3c5eb36d7eed30db6cad06cb0bfd6f.jpg
  • Прикрепленное изображение: 63470_a671744d57536e0d4c1ced6cb6c8c4ef_essences_insensees_2015.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов