LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris d'Or, Amberfig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iris d'Or, Amberfig

Дом нишевых ароматов из Бразилии Amberfig выпустил ограниченное издание своего нового роскошного и богатого унисекс парфюма Iris d'Or, созданного из высококачественного натурального флорентийского ириса. Новые духи считаются драгоценным камнем в коллекции бреда, каждый флакон аромата пронумерован, изысканная цветочная древесно-мускусная композиция охватывает каждый аспект запаха этого благородного цветка, к которому была добавлена светлая грань.

Iris d'Or Amberfig - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Iris d'Or выпущен в 2015.
Парфюмер: David Magalhães.
Духи Amberfig Iris d'Or, разработанные парфюмером David Magalhaes, были созданы для того, чтобы воздать должное одному из самых дорогих, сложных и драгоценных материалов – флорентийскому ирису. В основе аромата находится сочетание аккордов зеленых листьев черной смородины и фиалки с цветочным запахом ириса и пчелиного воска, а также древесно-смоляными нотами кедра и бензоина. В целом парфюм является изысканной, роскошной, сложной и теплой композицией, которая прекрасно подойдет для холодной погоды.
Наиболее ярко в аромате Iris d'Or звучат насыщенные бальзамические и выразительные пудровые аккорды, за ними идут умеренные древесные и ароматические ноты, которые обрамляет более легкий ореол янтарных и мускусных акцентов.

Верхние ноты: Абсолют листа фиалки и Абсолют черной смородины;
ноты сердца: Тосканский ирис, Абсолют пчелиного воска, Семена моркови, Бобы тонка и Фенугрек;
ноты базы: Ваниль, Техасский кедр, Кедр из Вирджинии, Лабданум, Толу бальзам и Сиамский бензоин.

В настоящее время аромат Iris d'Or можно найти на сайте компании Amberfig и на её странице в твиттере. Духи продаются в интернет-магазине бренда. Новинка вышла в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6502e5a7c6e339348d6b6c199933ed64.jpg

0 отзывов