LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambergris, Industria - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambergris, Industria

Итальянский парфюмерный дом Industria был создан в сотрудничестве с одной из старейших компаний по производству ароматических свечей в Тоскане Cereria Migone. Вдохновение для своих парфюмерных коллекций бренд черпает из различных культурных, архитектурных источников и природы побережья Амальфи, где сочетается классическое флорентийское искусство с наукой и алхимией. Дебютная линия ароматов, в которую вошли три парфюма унисекс Ambergris, Bergamotto и Cardinalis, отражает разнообразие ремёсел великой эпохи Возрождения, когда алхимики работали над созданием науки и парфюмерии.
Industria Ambergris – древесный ароматический парфюм, который олицетворяет красоту дикой природы. Основными нотами в составе композиции являются стандартные ароматические травы и древесина, свойственные для данного региона Италии.
Залитое золотым солнцем побережье теплого Средиземного моря ежегодно привлекает миллионы туристов своей расслабленной дружеской атмосферой и потрясающе яркими красками. Столь живописные пейзажи также зачастую служат вдохновением для деятелей искусства. Не стоит в стороне и искусство парфюмерии, представляя миру все новые и новые запахи, посвященные этому поистине удивительному месту.

Итальянский нишевый бренд Industria в 2015 году выпустил обворожительно жизнерадостный унисекс парфюм индустрия амбергис. Особенная утонченность и уникальный шарм, присущий всем духам этой марки, в полной мере воплотились в феерическом аромате, способным унести Вас далеко от всех надоевших проблем и забот повседневности и подарить гармонию и наслаждение. Зажигательный верхний аккорд туалетной воды соткан из нот сочного лимона, выросшего на Сицилии, ягод можжевельника и обжигающего, страстного черного перца. Изысканная лаванда, теплый, густой и по-домашнему уютный хвойный оттенок кедра, а также тик и благородная светлая древесина звучат в сердце аромата. Соблазнительная анималистическая база образована терпким амбергисом и чувственным, бархатным акцентом мускуса.

Почувствовать настроение, царящее на популярном курорте, насладиться нежным соленым воздухом вполне возможно, попробовав этот аромат.

Верхние аккорды: сицилийский лимон, черный перец, ягоды можжевельника;
Сердечные аккорды: лаванда, тиковое дерево, кедр, светлые породы дерева;
Базовые аккорды: серая амбра, пудровый мускус.

Новинку можно найти на сайте парфюмерного дома Industria. В дополнение к аромату на основе композиции были созданы душистые свечи.
Парфюм вышел объемом 100 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1bcb7b0a08dc82b649e42c8845fc5de7.jpg
  • Прикрепленное изображение: d210b8cbaec306ce7740bd630abf7345.jpg

0 отзывов