LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamotto, Industria - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamotto, Industria

Итальянский парфюмерный дом Industria был создан в сотрудничестве с одной из старейших компаний по производству ароматических свечей в Тоскане Cereria Migone. Вдохновение для своих парфюмерных коллекций бренд черпает из различных культурных, архитектурных источников и природы побережья Амальфи, где сочетается классическое флорентийское искусство с наукой и алхимией. Дебютная линия ароматов, в которую вошли три парфюма унисекс Ambergris, Bergamotto и Cardinalis, отражает разнообразие ремёсел великой эпохи Возрождения, когда алхимики работали над созданием науки и парфюмерии.
Industria Bergamotto – цветочный цитрусовый аромат, который отражает запах цитрусовых рощ побережья Амальфи. Главными ингредиентами в составе композиции являются ноты цитрусовых цветов и плодов, их обрамляет элегантный ореол древесно-мускусных и мягких мшистых оттенков.
Посетить великолепное, жаркое и потрясающе живописное побережье Средиземного моря мечтает, наверное, каждый. Столь привлекательная, расслабленная и умиротворенная, но в то же время яркая и эффектная атмосфера способна пленить и заставлять возвращаться к себе вновь и вновь. Свежесть соленого морского воздуха часто отражается в восхитительной парфюмерии многих популярных брендов. Нишевый дом Industria, известный своими фантастически утонченными и несколько экстравагантными духами, в 2015 году представил миру головокружительно солнечный унисекс парфюм индустрия бергамотто.

Затейливые переливы множества разнообразных ярких красок, украшающие упаковку очаровательной туалетной воды, как нельзя лучше передают ее жизнерадостное, игривое настроение. Игривые цитрусовые брызги бергамота, сладкого апельсина и слегка горьковатого, дерзкого грейпфрута открывают чудесную композицию. Обворожительные, трогательно женственные цветы апельсинового дерева, элегантный оттенок жасмина и неподражаемо нежное благоухание розы составляют незабываемое сердце духов, а терпкий и чувственный аккорд дубового мха и кедра образуют незабываемую базу.

Верхние аккорды: грейпфрут, горький апельсин, бергамот;
Сердечные аккорды: жасмин, апельсиновый цвет, роза;
Базовые аккорды: дубовый мох, кедр, мускус.

Аромат уже можно увидеть на сайте торгового дома Industria. В дополнение к парфюму на основе его композиции выпущены душистые свечи.
Аромат выпущен объемом 100 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1bcb7b0a08dc82b649e42c8845fc5de7.jpg
  • Прикрепленное изображение: c85a994fc98937521e57359aef6f16e6.jpg

0 отзывов