LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir de Plaisir. Première dame, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elixir de Plaisir. Première dame, M. Micallef

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
«Я как сейчас помню нашу первую встречу. Она была невероятно яркой, её глаза, всегда улыбающиеся, светились необыкновенным светом. В этом свете весь мир становился другим. В тот момент, когда я поддался этому очарованию, ещё до первого прикосновения, для меня всё сразу изменилось. Я убеждён в том, что именно женщина может сделать мужчину счастливым, именно любимая женщина, иначе никак. Дело в свете глаз, благодаря которому начинаешь видеть драгоценные частички красоты, которые раньше не замечал. Дело в тепле сердца, которое согревает тебя и позволяет чувствовать всё иначе, принимать дорогое более близко и не принимать чуждое. Дело в запахе кожи, который хочется вдыхать бесконечно, от которого кружится голова, и которого на самом деле достаточно для полного и безграничного счастья.
Этот искрящийся, соблазняющий, головокружительный аромат я и попробовал воссоздать. И конечно это не запах кожи. Это акварельная картина, которая рассказывает о том, что заставило меня полюбить её. Это свет её глаз, тепло её души и невероятный аромат, который все эти годы оставляет меня влюблённым мальчиком» Geoffrey Nejman

Elixir de Plaisir. Première dame Galerie des Senses - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фруктовые цветочные. Это новый аромат, Elixir de Plaisir. Première dame выпущен в 2015.
Elixir de Plaisir. Première dame был создан Jean-Claude Astier и Geoffrey Nejman.
от: Valery Mihalitsyn - Композиция начинается искрами сочных ягод черной смородины, но ее суть вскоре становится очевидной. Она заключается в сплетении ощутимого количества белых мускусов и сливочных ирисок. В самом начале мягкие фруктовые переливы с тропическими и зелеными оттенками еще позволяют предполагать, что перед нами фруктово-мускусный аромат с пикантным акцентом черной смородины, но вскоре теплый, тягучий кондитерский аккорд поглощает яркие ноты фруктов, обволакивает их и превращает Elixir de Plaisir в гурманскую композицию, но без излишней приторности. Довольно прямолинейное и по-мужски честное представление мужчины о любимой женщине.

Верхние ноты: груша, слива и черная смородина;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Личи, роза и Белая фрезия;
ноты базы: Белый мускус, Амбра, Ваниль и Конфеты ирис.

Каждый аромат заключен в черный глянцевый флакон с металлической табличкой вместо бумажной этикетки. А каждый флакон, в свою очередь, помещается в черный глянцевый кофр. Выглядит вовсе не мрачно, хоть и немного громоздко.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34487.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34489.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Боже, какая тут вкусная ягодка смородинка!!!
Чем- то для меня перекликается с пазл2. Я именно про смородину. Пазл 2 для меня аромат в себе. В него хочется закутаться, как в плед от всех невзгод... Но здесь такой обалденный фруктовый букет, что даже не хочу расчленять на ноты...
Здесь такой десертный шведский стол. И смородинка Главная))))
Как и сама Мартина, мегаобаятельный и привлекательный!!!
Это просто парфюмерная мегагурманика и вкусняшка!!!
Очень красивый старт и база, после потихоньку успокаивается и прячется в шарф!!!
2
Страница 1 из 1