LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aurum, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aurum, Natura

Aurum Natura - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Aurum выпущен в 2011 году.

Aurum – элегантный и стильный мужской древесный парфюм с красивыми цветочно-мускусными акцентами. Аромат выпущен бразильским парфюмерно-косметическим брендом Natura в 2011 году и предназначен для мужчин, предпочитающих парфюмерию с «изюминкой», делающую их имидж более стильным и чуточку загадочным. В данном случае необычность парфюма заключена в его вступительном аккорде – в нем нежный, утонченный аромат фиалки сочетается с пряными акцентами мускатного ореха и ложится на подложку из цитрусовой свежести бергамота. Сердце парфюма дарит мягкий хвойно-сливочный запах элегантного кедра, обрамленный влажно-древесными нотами, чуть землистыми акцентами ветивера. А завершает звучание композиции бархатисто-сливочный сандал и утонченная амбра.

Композиция аромата Aurum от Natura для мужчин включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Фиалка, мускатный орех и Бергамот;
ноты сердца: Белый кедр и Ветивер;
ноты базы: Сандаловое дерево и Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов