LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Isaac Sinclair - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Исаак Синклер
  • Год рождения: 1980
  • Где работает: Symrise AG
История изменений

 
 

Isaac Sinclair

Исаак Синклер – парфюмер, работающий в Сан-Пауло в компании Symrise. Он выбрал для себя эту профессию интуитивно, так как очень любил вдыхать разные ароматы. Этот талантливый юноша способен после одного вдоха нот розы определить, в какой стране она выросла: Турции, Болгарии или Франции. Исааку нравится создавать восточные и цветочные композиции для латиноамериканской аудитории, однако в его портфолио есть несколько работ для европейских брендов. В одной из своих композиций он отразил аромат уникальных лесов родной страны. Любимым запахом парфюмера стал аромат смолы, который также характерен для многих общественных зданий в Новой Зеландии.

Исаак родился в Новой Зеландии. В возрасте семнадцати лет он отправился на конференцию в Грассе, где был представлен президенту компании Symrise Роджеру Шмиду. Роджер был поражен способностями Исаака и предложил ему пройти обучение в Миланском учебном заведении School of Five Senses. Затем в течение десяти лет молодой человек жил в Париже, где углублял свои знания. После окончания учебы Исаак Синклеир продолжил работать на Роджера Шмида в Symrise. Периодически он уделяет внимание другим проектами, любит работать над сложными и необычными задачами, всегда готов к сотрудничеству. Он считает, что важно не только обладать знаниями и опытом, но также уметь общаться с клиентами. Исаак признается, что ему очень комфортно в Париже, но не нравится в Нью-Йорке, так как в последнем городе ему становится скучно от обилия спортивных ароматов.

В свободное время Исаак выступает с музыкальной группой – он профессионально играет на флейте и фортепьяно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Story_Portrait2-e1493058125530-1500x0-c-default.jpg
  • Прикрепленное изображение: загружено.jpg

0 отзывов