LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal Silk Oil Neroli, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crystal Silk Oil Neroli, M. Micallef

Нишевый дом роскошных ароматов M. Micallef пополнил свою “хрустальную” линию парфюмерии “Crystal” новым унисекс ароматом под названием Crystal Silk Oil Neroli. Все парфюмы этой коллекции выполнены с концентрацией масляных духов и располагаются в хрустальных флаконах, созданных и расписанных вручную. Новая композиция отражает богатый и многогранный, свежий и изысканный аромат цветов нероли. По словам бренда, парфюм Crystal Silk Oil Neroli – это больше чем просто ароматическое масло, он представляет собой настоящие сложные и тонкие, чувственные и изысканные духи.
Богатый и разносторонний парфюм M. Micallef Crystal Silk Oil Neroli характеризуется как светлый и тонизирующий цветочно-цитрусовый аромат, который дарит бодрость, приносит с собой хорошее настроение и оптимизм. В композиции парфюма наиболее ярко выражены насыщенные ароматы игристых цитрусов в сочетании с умеренным и тонким запахом душистых белых цветов, их окружают чуть более легкие акценты свежести, а также тонкий ореол зеленых оттенков и ароматических нот.

Crystal Silk Oil Neroli M. Micallef - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Crystal Silk Oil Neroli выпущен в 2015.

Духи Crystal Silk Oil Neroli составлены из следующих основных ингредиентов: цветы нероли, листья нероли.

В настоящее время аромат Crystal Silk Oil Neroli уже можно найти в продаже на сайте компании M. Micallef. Флаконы на фото имеют объемы по 75 мл, но при заказе парфюма можно выбрать по желанию бутылку с любым рисунком и любого размера.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34673.jpg

0 отзывов