LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Constance, Deco London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Constance, Deco London

Новый британский нишевый парфюмерный дом Deco London представил свою первую серию из 6 ароматов, среди которых три женских парфюма Constance, Loretta и Millicent, а также три аромата для мужчин Ernest, Lawrence и Quentin. Основатели компании охарактеризовали свой бренд как дом эксклюзивных современных британских ароматов, вдохновением для которых послужили исторические события и классические духи. Все новинки были разработаны парфюмерами компании Robertet.

Constance Deco London - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Constance выпущен в 2015.
Deco London Constance – сложный восточно-древесный аромат, который описывает атмосферу 1927 года, где в центре внимания были экзотические восточные танцы. Энергичная, страстная и роскошная Констанция танцует египетский танец в платье из бисера, с яркой красной помадой, на высоких каблуках в ореоле экзотической модной парфюмерии.
В аромате практически все ноты звучат с одинаковой насыщенностью: бальзамические и белые цветы, мускусные аккорды, а также цитрусовые и пудровые акценты.

Верхние ноты: Бергамот, цветок мандарина и мимоза;
ноты сердца: Цветок малины, роза, Розовый перец, Жасмин и пачули;
ноты базы: Сандаловое дерево, Лабданум, Ваниль, Пчелиный воск и Мускус.

Новинки появятся в продаже, начиная с сентября 2015 года. В настоящее время ароматы можно найти на странице бренда в твиттере и на собственном сайте компании Deco London.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34610.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34613.jpg
  • Прикрепленное изображение: 52e2c6bc83a737f22dd076b8916b62e1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 90e5f13b1c6019ba56788e884fdf8a07.jpg

0 отзывов