LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Millicent, Deco London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Millicent, Deco London

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Новый британский нишевый парфюмерный дом Deco London представил свою первую серию из 6 ароматов, среди которых три женских парфюма Constance, Loretta и Millicent, а также три аромата для мужчин Ernest, Lawrence и Quentin. Основатели компании охарактеризовали свой бренд как дом эксклюзивных современных британских ароматов, вдохновением для которых послужили исторические события и классические духи. Все новинки были разработаны парфюмерами компании Robertet.

Millicent Deco London - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Millicent выпущен в 2015.
Deco London Millicent – деликатный и богатый цветочный аромат. Он рассказывает историю стильной и современной леди Миллисент в 1925 году. Она откровенна, бесстрашна и женственна, элегантно и безупречно одета в платье с заниженной талией и легкое пальто. На ней легкий, почти незаметный макияж, тонкая полоска помады и сложные духи.
Парфюм построен вокруг насыщенных ароматов белых цветов, которые сочетаются с выразительными цитрусовыми нотами и легким ореолом из древесно-мускусных и сладких акцентов. Deco London Millicent, как и большинство женских парфюмов 1920 года, богаты на цветочные аккорды, которые вызывают восторг и заставляют восторгаться природной красотой аромата. Бренд черпал вдохновение в этом популярном тренде, что и позволило ему создать Миллисент – парфюм для женщин, уверенных в себе. Этот пышный цветочный букет открывается нотами бергамота и мандарина, вслед за которым следует сердце из аккордов белых цветов. База соткана из ценных пород древесины и мускуса, что делает Millicent более сложным и многогранным. Его можно носить и днем, и вечером, и на коктейль или другое роскошное мероприятие. В качестве дополнительных аккордов были задействованы бергамот, мандарин и жимолость (верхние ноты). Сердечные нюансы представлены цветом апельсинового дерева, жасмином, лилией, иланг-илангом. База создается из комбинации пачули, кашемирового дерева и мускуса.

Верхние ноты: Бергамот, мандарин, Жимолость и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и Белая лилия;
ноты базы: пачули, Кашемировое дерево и Мускус.

Новинки появятся в продаже, начиная с сентября 2015 года. В настоящее время ароматы можно найти на странице бренда в твиттере и на собственном сайте компании Deco London.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34608.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34613.jpg
  • Прикрепленное изображение: 52e2c6bc83a737f22dd076b8916b62e1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 90e5f13b1c6019ba56788e884fdf8a07.jpg
  • Прикрепленное изображение: c6a123bc0d3b811e186bad3332760da6.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат яркий, шлейфовый. Любителям белоцветочных композиций придется по душе. Однако носить его лучше в прохладное время года. Как мне ощущается, база в аромате тяжеловата для лета. Древесно-мускусная, построенная на кремовых плотных цветочных нотах, она немного утомляет. Мускус въедчивый, может довести до головной боли. Стойкость очень приличная - почти весь день.
0
Страница 1 из 1