LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delicate, Chaugan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ekvl понравилось это
 

Delicate, Chaugan

В обменнике:  sneжinka (EDP - 3200р за флакон 35/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Delicate – элегантный и соблазнительный цветочный унисекс-парфюм с оригинальными древесно-мускусными акцентами, выпущенный в 2014 году под маркой молодого французского нишевого бренда Chaugan. Аромат спрятан в элегантный серебристый флакончик и украшен нежно-розовой шелковой кисточкой, подчеркивающей красоту и утонченность содержащегося во флаконе аромата. Композиция пропитана духом Востока – она дышит теплом, ароматами восточного сада, специями и словно подернута дымкой загадочности и экзотичности. Верхний аккорд раскрывается теплым, цветочно-пряным запахом экзотического иланг-иланга, оттененного бархатисто-пряным кардамоном и волнующей смесью черного и розового перцев. Медленно погружаясь в опьяняющий аромат туберозы и нежные сливочные ноты молока, искорки перца гаснут, уступая место дымно-ароматическому ладану и тонкой специевой пряности гвоздики. В базе композиции переплетаются сладковато-смолистые ноты бензоина, нежная ваниль и древесные ноты, согреваемые солнечными аккордами искристой амбры.

Delicate Chaugan - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Delicate выпущен в 2014.

Верхние ноты: Кардамон, Иланг-иланг, Черный перец и Розовый перец;
ноты сердца: Тубероза, Молоко, Ладан и Гвоздика (пряность);
ноты базы: Бензоин, Ваниль, Древесные ноты, Солнечные ноты и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11__upload_from_email_260_260bf2a293b65f635a8f2dc7afba35c8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58602_b84b95081abebc407aa3d32bd15f930e_la_rosee_des_jardins_d_ispahan__delicate.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

специфический аромат, пряный и насыщенный с молочными нотами. на себе не понравился (чувствую какую-то навязчивую ноту-бензоин с туберозой?), а на других симпатичный аромат, добротно сделанный.
0
Страница 1 из 1