LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclat Femme Weekend, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eclat Femme Weekend, Oriflame

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Март в России особо не балует наших соотечественников, а вот во Франции весна уже радует первыми листочками и романтичными вечерами. Почувствовать себя настоящей француженкой предлагает компания Oriflame вместе с новым ароматом Eclat Femme Weekend. Два чудесных дня беззаботного отдыха уместились в насыщенной гамме парфюма, который сохранил композицию предыдущих изданий линии Eclat, но приобрел стойкость и усиленное звучание нот.

Автор аромата Oriflame Eclat Femme Weekend, парфюмер Натали Лорсон (Nathalie Lorson), обладает уникальной способностью к выражению ценностей бренда в парфюме. И она никогда не повторяется: даже фланкер в ее исполнении обретает собственную жизнь и звучание. Милые женщины с удовольствием носят ароматы Натали, поскольку их естественное звучание дарует им внутреннюю свободу и ощущение собственной неповторимости. Элегантный уикенд в Париже облачен во флакон приглушенных матовых розово-персиковых оттенков, и один только взгляд на него вызывает желание скорее опробовать его содержимое.

Изысканность и непринужденность богемной парижской атмосферы открывается нотками сладкого персика с искристым дуэтом красной смородины и бергамота. Утро начинается с прогулки в парке, и прохожие невольно задерживают взгляд на элегантной даме с безупречным вкусом. Мечтательное настроение не оставляет весь день, черпая вдохновение в свежей зелени и нежнейших тонах белой фрезии и абсолюта розы. Хвойные, сливочные оттенки сандала, кедра и мускуса сопровождают в неспешном путешествии на французской Ривьере, помогая на время забыть о всех заботах.

Аромат Oriflame Eclat Femme Weekend доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_0ef_0ef8c9e70f243c1608952f8195a15725.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Eclat_Femme_Weekend.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень необычный, дорогой, стойкий (около 6-9 часов), нежный, но в то же время терпкий, насыщенный, глубокий. сложно описать - нужно ощутить
0
Valpal Все отзывы пользователя , 19 Май 2019 - 17:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1