LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glacier Rock, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glacier Rock, Oriflame

Бренд Oriflame выпустил в начале весны два новых мужских парфюма, которые называются Glacier Rock и Signature Zoom. Обе новинки являются освежающими парфюмерными композициями, они призваны дарить свободу и энергичность, призывают покорять новые вершины и зовут за собой к новым приключениям.

Oriflame Glacier Rock – фужерный ароматический парфюм свободы, вдохновения и азарта. На создание этого аромата парфюмера Александру Карлен (Alexandra Carlin) вдохновил самый чистый в мире тасманский воздух. Энергию и динамичный характер в аромате отражает морская вода. Чтобы связать воедино и заземлить эти мощные стихии, было использовано сочетание мускуса и минеральной амбры. Аромат Glacier Rock открывается энергичными нотами цитрусовых и гуараны. В сердце аромата звучат аккорды зеленого яблока, огурца и полыни. Они придают всему аромату будоражащий соленый акцент, зажигают вас изнутри и зовут к новым рекордам. Мужественный аккорд мускуса, амбры и бобов тонка завершают эту композицию. Парфюм создан для активного и любознательного мужчины, который всю жизнь проводит в движении.
На создание аромата парфюмера Александру Карлен (Alexandra Carlin) вдохновил чистый Тасманский воздух. Пик Тасманский находится на самой высокой горе в новой Зеландии.
Впечатленная от этого факта, парфюмер решила реализовать в нотах аромата концепцию свежего воздуха.

Основой характера аромата стала свежесть горного воздуха , затем в композицию были добавлены ноты огурца и морской воды, которые придают аромату соленый будоражащий акцент. И в шлейфе, в аромате звучат аккорды мускуса и минеральной амбры, которые символизируют камни и землю. Именно этот заключительный аккорд связывает в единое целое стихии гор, моря и земли, что делает аромат необыкновенным».

Туалетная вода Glacier Rock Eau de Toilette — аромат создан для активных мужчин любящих спорт.Это аромат вдохновляющий на победу, придающий энергию и силу. Он буквально брызжит нотами цитрусовых, которые зажигают Вас изнутри и зовут к новым победам, к самым фантастическим результатам и победой над собой.


Описание флакона: Уже полюбившийся флакон в виде горы, как и у всех ароматов линейки Glacier. Эта форма показывает, что настоящему мужчине, любые горы по плечу. Зеленое стекло подчеркивает цитрусовую свежесть и бодрость и ту легкость, с которой настоящий сильный мужчина преодолевает препятсвия на своем пути.

Мужчина в стиле парфюма Glacier Rock: Мужчину стиля Glacier Rock можно узнать, он истинный ценитель свободы. Он никогда не сидит на месте, любит путешествовать, ведет активный образ жизни. Он сильный и смелый, общительный, рисковый, но всегда сам несет отвественность за свои поступки. Он умеет ставить цели и добиваться победы. Он дружелюбный, спортивный и при этом очень амбициозный.
Начальный аккорд: гуарана, свежий воздух, красный апельсин, лимон;
Сердечный аккорд: морская вода, зеленое яблоко, полынь, огурец;
Базовый аккорд: минеральная амбра, мускус, бобы тонка.

Аромат уже можно приобрести в объеме флакона 100 мл с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Glacier_Rock.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Glacier_Rock.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов