LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Fresh, Desigual - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Fresh, Desigual

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
«Скажи что-нибудь приятное» - под таким лозунгом проходит рекламная кампания весна-лето 2015 испанского бренда модной одежды Desigual. Несмотря на юный возраст собственной парфюмерной коллекции компании, ароматы органично сочетаются с продукцией бренда, которая выделяется на любом фоне. К теплым денькам парфюмеры подготовили запоминающийся дуэт ароматов с красноречивыми названиями Dark Fresh и Fresh.

Новинки адресуются молодым людям, которые твердо знают, что они – не такие, как все. Можно сказать друг другу теплые слова, пожать руки, улыбнуться, а можно просто нанести капельку позитивного, веющего свежестью парфюма – и все станет ясно в тот же миг без лишних жестов. Запах донесет информацию до мозга еще до того, как в глазах вспыхнет понимание и доброжелательность. Новые ароматы несут положительные эмоции, и это главное.

Так что же это такое – темная свежесть, которая звучит в композиции для мужчин Desigual Dark Fresh? В жаркий летний день спрятаться в лесной прохладе, где приятно журчит крошечный ручей, пахнет немного сыростью мха, а сквозь зеленые своды листвы пробиваются ласковые солнечные лучи. Или укрыться в апельсиновой роще и вдыхать со сладким наслаждением чуть пряные ароматы цитрусов. Романтичность момента подчеркивает теплое дуновение ванили, словно прикосновение тонких пальчиков.

Верхние ноты: Бергамот, Нероли, Грейпфрут, Мандарин, Мята
Средние ноты: Фруктовые ноты, Морские ноты, Водяные ноты, Тубероза, Шалфей, Кориандр.
Базовые ноты: Кедр, Амбра, Бобы тонка, Мускус.

Ароматы Desigual Dark Fresh и Desigual Fresh будут доступны в концентрации туалетной воды в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 58429_1c55166498cb1917258117f08107b6df_dark_fresh.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Оооочень стойкий и шлейфовый аромат...Нероли..., морские ноты, шалфей и кедр..... и... ананас слышу четко))) Брутальный свежак, однозначно!
0
Sofia75557 Все отзывы пользователя , 22 Март 2021 - 01:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1