LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fresh, Desigual - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fresh, Desigual

В обменнике:  fialka212 (EDP - 3500р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 4
«Скажи что-нибудь приятное» - под таким лозунгом проходит рекламная кампания весна-лето 2015 испанского бренда модной одежды Desigual. Несмотря на юный возраст собственной парфюмерной коллекции компании, ароматы органично сочетаются с продукцией бренда, которая выделяется на любом фоне. К теплым денькам парфюмеры подготовили запоминающийся дуэт ароматов с красноречивыми названиями Dark Fresh и Fresh.

Новинки адресуются молодым людям, которые твердо знают, что они – не такие, как все. Можно сказать друг другу теплые слова, пожать руки, улыбнуться, а можно просто нанести капельку позитивного, веющего свежестью, парфюма – и все станет ясно в тот же миг без лишних жестов. Запах донесет информацию до мозга еще до того, как в глазах вспыхнет понимание и доброжелательность. Новые ароматы несут положительные эмоции, и это главное.

Задорный, веселый, наполненный свежестью коктейль нот женской композиции Desigual Fresh вскружит голову даже тем, кто уже считает себя серьезным и добропорядочным. Небольшое безумство на пользу всем, а освежить чувства полезно в любом возрасте. Юной кокетливой девушке будет к лицу яркий искристый микс из экзотических цитрусов с освежающими нотками мяты. Капельки воды оседают на изысканных оттенках лотоса, наполняют сочностью и красками фруктовые тона. Острота ощущений, свойственная молодости, звучит хрустящими нотами зеленого яблока и гардении, естественно и непринужденно опускаясь на древесно-мускусное основание.

Верхние ноты: юзу, лимон, мята, вода, фруктовые ноты.
Средние ноты: лотос, зеленое яблоко, гардения.
Базовые ноты: амбра, сандал, кедр, мускус.

Ароматы Desigual Dark Fresh и Desigual Fresh будут доступны в концентрации туалетной воды в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 58428_dac0119d2173cde0c524aa6f5873d4fd_fresh.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

Довольно давно купила маленький флакон этих духов и периодически их ношу. Периодически - потому что мне нравятся более яркие, сладкие цитрусы. Но иногда хочется чего-то серьезного, густого, мягкого, и тогда на помощь приходит Fresh. На мне он сидит близко к коже, проявляет себя стойко (спокойно выносит душ и понемногу тает в течение ~12 часов), не шлейфит, не дает цветочных нот. Спокойные цитрусы в окружении прочих фруктов, немного яблока. В базе чувствуется приглушенный сандал.
Короче, как по мне, никакой это не Fresh. :) Скорее Quiet. Отлично подходит для мест скопления людей, где никого не тревожит, только намекает об ароматном присутствии хозяйки.
0
Страница 1 из 1