LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Impérial, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ermana понравилось это
 

Musc Impérial, Atelier Cologne

Делятся:  СавелиЯ (Cologne - 1600р за 10мл)   Winter_girl (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  @thanathip (Cologne - 15000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Парфюмерный дом из Франции Atelier Cologne выпустил новый аромат унисекс под названием Musc Imperial. Новое творение бренда посвящается одной из люксовых гостиниц Испании – роскошному отелю Majestic, который был открыт в 1918 году и стал первым в своем роде. Создателем аромата является парфюмер Jerome Epinette, новинка описывается как современный, роскошный и изысканный мускусный аромат.
Для того чтобы создать духи Atelier Cologne Musc Imperial творческой команде Atelier Cologne вместе с парфюмером пришлось пожить некоторое время в отеле Majestic. Они осмотрели всё здание, архитектуру и дизайн комнат, поговорили с владельцами и персоналом. Свои впечатления от увиденной роскоши и самобытного стиля отеля они воплотили в новом аромате Musc Imperial. Парфюм соединяет в себе старинные традиции и современность и является настоящим пятизвездочным одеколоном.

Аромат Musc Imperial составляют следующие основные ноты:
Верхние аккорды: испанский шалфей, калабрийский бергамот, черная смородина;
Сердечные аккорды: инжир, провансальская лаванда, кожа;
Базовые аккорды: мускус, семена амбретты, кедр.

Духи Musk Imperial уже продаются в отеле Majestic в Испании, а также в бутиках бренда Atelier Cologne в Париже и Нью-Йорке. Аромат вышел в объеме 30 и 100 мл.

от: Evgeniya Chudakova
“Определённые места порой крепко связаны с какими-то эмоциями. Приближается вечер. Возбуждённый последними лучами солнца и средиземноморским бризом, город живёт своей жизнью. Встреча должна состояться на крыше. Ты неизбежно попадёшь во власть восторга. Вечеринка будет незабываемой” - зарисовка к аромату, оф.сайт Atelier Cologne
Новый аромат марки Atelier Cologne посвящён Барселоне, - месту, значимому для основателей бренда Сильви Гантер и Кристофа Серваселя. Этот город, в котором чувствуется как средиземноморский стиль жизни, так и пульсирующая креативная энергия, стал вдохновением для создания аромата Musc Impérial.
Идея нового аромата пришла к Сильви и Кристофу во время пребывания в отеле Majestic Hotel & Spa Barcelona, - заведении, славящемся на всю столицу Каталонии своими роскошными 'императорскими' люксами.
Названный Musc Impérial, этот изысканный, но лёгкий аромат сочетает в себе уникальные аккорды мускатного шалфея и бергамота, а также тёплый и соблазнительный аккорд мускуса. Впервые аромат для тела стал также и ароматом-подписью отеля - Majestic Hotel & Spa Barcelona.
Аромат поступит в продажу во флаконах объёмом 30мл и 200мл. Флаконы отличаются тем, что оснащены извлекаемым спреем, для возможности использования аромата намазом. Также будут выпущены ароматизированные данной композицией свечи
Cologne Absolue в концентрации 15%
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b8ca21400667f00382ec7eb6cce36470.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0a915f706cf62615aa0fb3979ea557e5.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Строгий, правда…для белого воротничка)) смородина и инжир - листья, немного лаванды и мягкий мускус- в мыло не уходит… немного в мужскую сторону уклон, но я без зазрения совести ношу и в офис и на тренировку))
плюсуюсь за сходство с Авентусом)) но в отличие от современных версий Авентуса, этот живет на коже часов 8-10…
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат, летом обдающий прохладой, создающий ауру чистоты и свежести (ни раз получала такие комментарии от опытных носов). Да, есть схожесть с крид авентус, но лишь отчасти.
Аромат немного суховат, абсолютный унисекс. Стойкость часов 5.
2
Sloechka Все отзывы пользователя , 23 Май 2021 - 12:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Это аромат хрустящей белой накрахмаленной рубашки. Мне кажется даже если вы не успели принять душ и пшикнуть пару раз - то у всех сложиться впечатление, что вы суперчистый и выхлощенный :giggle: какого-то особого раскрытия, игры нот нет совсем. Соглашусь, что больше подходит мужчине.
Почему-то этот аромат мне еще напомнил запах белья, когда наши бабушки-прабабушки ходили на речку и били палками белье.
1
Аромат строгий, сухой , на мой взгляд. Инжир, кедр , немного лаванды, это то что слышу сильнее всего . Остальное фоном , вроде есть заявленные ноты, а вроде и нет ))). Добавлю мускус смесь хорош , не выпирает , очень ладненько звучит
2
Victoria161 Все отзывы пользователя , 09 Январь 2017 - 22:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1