LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scents Of Awakening, Sarah Horowitz Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scents Of Awakening, Sarah Horowitz Parfums

Дни складываются в года, время уходит незаметно и, оглядываясь назад, видишь то, что раньше ускользало от взгляда: вдохновенные моменты творчества, трудный путь к мастерству и счастье от покорение очередной его вершины. Первый том биографии независимого парфюмера Сары Горовиц (Sarah Horowitz) – это ее бренд Sarah Horowitz Parfums и личный дневник за последние двадцать лет из четырех новых ароматов под названиями Perfect Veil 2015, Scents Of Awakening, Scents Of Harmony и Scents Of Passion.

Каждая из этих композиций подобна словосочетанию. Ее можно примерить к своему образу и носить, как индивидуальный аромат, или создать слоистый оригинальный парфюм-«предложение» из двух и более разных. И это правильно – биография у всех людей различна и жизнеописание складывается из тех же слов, что и у других, но, в зависимости от их комбинации, получается новая история.

Все имеет начало, и замечательно, если оно окрашено в ликующие цвета из смеси тропических фруктов, акцентов имбиря и базовых оттенков мускуса, как композиция Sarah Horowitz Parfums Scents Of Awakening. Яркий и жизнерадостный аромат добавит воздушности и блеска каждому из трех других из набора.Его изящный в своей простоте флакончик оснащен роликовым аппликатором, который позволяет особенно комфортно наносить аромат на кожу. Элегантный оттенок прекрасной гардении с жаркий Гавайев, утонченная лилия и обворожительно страстная анималистическая нотка мускуса придают туалетной воде бархатистое и умопомрачительно нежное звучание.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: гардения
Ноты сердца: лилия
Базовые ноты: мускус.

Ароматы коллекции Sarah Horowitz Parfums Biography Scents of Self в концентрации парфюмированной воды появятся в продаже в сентябре в 10 мл роллерах, за исключением композиции Sarah Horowitz Parfums Perfect Veil 2015, которая облачена в флакон объемом 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов