LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Babe (2015), Beauty Brand Development - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Babe (2015), Beauty Brand Development

Babe (2015) Beauty Brand Development - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Babe (2015) выпущен в 2015.
Парфюмер: Givaudan.

Верхние ноты: Лаванда, Альдегиды и Гиацинт;
ноты сердца: роза, иланг-иланг, Фиалка, ирис и Белая лилия;
ноты базы: Сандаловое дерево, дубовый мох, Амбретта и solar notes.

от: Jodi Battershell
Я до сих пор храню теплые воспоминания об оригинальном одеколоне Babe и помню флакон, стоявший в конце 70-х годов на комоде моей любимой тети - младшей сестры мамы, - которая к своим 30 годам была уже шикарной, элегантной, красивой и много путешествовавшей женщиной. Несколькими годами позже, когда моя старшая сестра достигла подросткового возраста, аромат все еще можно было найти в продаже, и она получила его в качестве подарка.
Мои воспоминания о первоначальном аромате связаны в основном с мускусом (в конце концов, он был создан в 70-х!) и с рекламной кампанией, в которой принимала участие Марго Хемингуэй (Margaux Hemingway), показывавшая нам, что даже сильная женщина может быть сексуальной, элегантной и романтичной. А вот и прекрасная мисс Хемингуэй в рекламном видео того периода.
https://www.youtube....d&v=68k8dxIdRTU

Впервые запущенный брендом Fabergé в 1976 году, аромат был на пике популярности в 1980-е годы, а его выпуск прекращен в 1992 году. Но интерес к периоду 70-х, вновь пробудившийся у дизайнеров одежды, вдохновляет современных модников и вызывает чувство ностальгии у тех, кто придерживался этого стиля еще в то время. И теперь кажется, что ароматы прошлого возвращаются вновь, радуя давних поклонников и надеясь очаровать новое поколение. Из недавних примеров можно вспомнить Norell New York, Gloria Vanderbilt Minuit à New York, а теперь и классику масс-маркета 70-х - Babe.
Английская компания Beauty Brand Development с гордостью представляет чудесное возвращение аромата Babe! Воссозданная с помощью известного парфюмера Givaudan и преданная звучанию оригинального аромата, композиция открывается свежим порывом лаванды, альдегидов и гиацинта, напитывающим ее сиянием и энергией и обеспечивающим узнаваемость у поклонников первоначальной версии. Изысканный и элегантный цветочный букет из розы, иланга, фиалки, ириса и лилии вдыхает жизнь и цвет в сердце аромата. Базовые ноты, представлены изысканными древесными нотами сандала, окруженного чувственным солнечным аккордом, нотами мха и амбретты, обещающими оставить восхитительный след на коже.

Сегодня Babe доступен в концентрации духов, во флаконе-спрее объемом 50 мл (слава богу! есть ли кто-то еще, кто тоже крайне неуклюж в обращении с этими большими сплеш-флаконами?). Цвет упаковки и логотип перекликаются с одним из воплощений оригинального аромата. Доступность на массовом рынке, которой мог похвастаться оригинал, сохранилась и для новинки 2015 года - £24.99 весьма необременительны и не сильно облегчат карман. Композиция доступна в избранных британских магазинах, а также на официальном сайте, который может предложить возможность международной доставки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_34712.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd_31965.jpg

0 отзывов