LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Bambú Hombre, Adolfo Dominguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua de Bambú Hombre, Adolfo Dominguez

Парфюм Adolfo Dominguez Agua de Bambu Hombre обладает весьма привлекательным и достаточно изысканным звучанием.

Он отличается также той глубиной, которая вызывает интерес в окружающих и придает некую загадочность создаваемому образу. Конечно же, это не может не вызвать обостренного любопытства среди находящихся рядом женщин.

Испанский бренд Адольфо Домингес издал этот аромат в 2013 году.

На создание туалетной воды Adolfo Dominguez Agua De Bambu Hombre дизайнера и парфюмера вдохновило величественное тропическое растение – бамбук, что отражено не только в пирамиде оттенков, но и в стильном дизайне флакона. Аромат взывает к первобытным чувствам и провозглашает необходимость единения с природой. Его чувственные переливы особенно хорошо звучат в знойный летний день.

Композиция с первых нот переносит в прохладную бамбуковую рощу, в которой также различимы оттенки колкого бергамота, терпковатого грейпфрута, освежающего зеленого чая и зеленого яблока. В многогранном сердце расцветает водяной жасмин и лаванда, оттененные кардамоном, мускатным орехом и пикантным черным перцем. В завершении звучит роскошный благородный шлейф с акцентами амбры, амбретты, сладковатых бобов тонка и норлимбанола. Страстный, свежий и чувственный парфюм великолепно дополнит имидж энергичного и целеустремленного молодого мужчины.

Купить Adolfo Dominguez Agua de Bambu Hombre предпочтет современный мужчина, желающий подчеркнуть свою элегантность и естественную привлекательность, сопровождаемые изысканным стилем и достаточно харизматичным характером.

Впрочем, герой этого парфюма способен гармонично взаимодействовать с окружающей средой, не отвлекая все внимание на себя и обходясь без вызова или провокации.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, бамбук, яблоко, зеленый чай.
Средние ноты: лаванда, кардамон, мускатный орех, черный перец, водяной жасмин.
Базовые ноты: норлимбанол, древесная амбра, амбретта, бобы тонка.
Ссылки:
0

0 отзывов