LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Cashmere Intense, Parfums de Nicolai - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Oleska и Ingita
 

Ambre Cashmere Intense, Parfums de Nicolai

Делятся:  elenasandal (EDP - 1700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,2
Французский нишевый дом ароматов Parfums de Nicolaï, который недавно был переименован в Nicolai Parfumeur Createur, выпустил новые духи унисекс под названием Ambre Cashmere Intense. Новая композиция парфюма построена вокруг ароматов янтаря, которые звучат благородно, деликатно и изысканно. Создательница новинки и основательница бренда - парфюмер Patricia de Nicolaï всегда любила амбровые ноты, и теперь она представила их в новой оригинальной интерпретации.

Можно с уверенностью сказать, что новые амбровые духи Nicolai Parfumeur Createur Ambre Cashmere Intense являются прекрасным ароматом и достойным парфюмом современности, созданным из большого разнообразия высококачественных химических молекул с красивым и натуральным звучанием. По словам Patricia de Nicolaï, в начале XX века открытие новых синтетических молекул позволило парфюмерам того времени заложить прочный фундамент для самых востребованных современных нот ароматов. Одним из первых аккордов была амбра, которая, в настоящее время, для парфюмеров является сильным и значимым обонятельным ингредиентом. Сейчас не используют животный материал китов для того, чтобы получить амбровый аромат – его создают из сочетания нот ванили и лабданума. И этот гладкий, мощный и глубокий аккорд является бесконечным источником для творения.

Новый парфюм Ambre Cashmere Intense описывается как очень мягкий и чувственный, гладкий и деликатный аромат с длинным обворожительным шлейфом. Композиция создана для всех, кто любит амбровые ноты, духи подчеркивают элегантность и индивидуальный стиль.

Аромат Ambre Cashmere Intense составлен из следующих основных ингредиентов:

Начальные аккорды: мандарин, черный перец, цитрусы;
Сердечные аккорды: гвоздика, ирис, фиалка;
Базовые аккорды: стиракс, лабданум, бензоин, бобы тонка, сандаловое дерево, амбра, мускус.

Парфюм Ambre Cashmere Intense появится в продаже с 14 сентября 2015 года. Новинка выйдет в объемах 50 и 100 мл с концентрацией Edp. Аромат будет доступен в нескольких торговых точках и на сайте компании Nicolai Parfumeur Createur.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8c5eb1217aeee8f22f9f8b3a9defcf95.jpg
  • Прикрепленное изображение: slide-339.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Эта амбра светлая и теплая. Не минорная, без драмы и томлений. Светлый янтарь, через который светит солнце. Света и игривых пузырьков этому аромату добавляют цитрусовые ноты. Замечательный и добрый аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня, это аромат про ирис и кожу. Для любителей ирисов, к затесту обязательно. Люблю.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шикарный теплый амбровый аромат. Относила отливант. Теперь хочу флакон!!!
1
Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Великолепная амбра! Для меня -весенняя. Амбра окутывает как теплый шарф, но , при этом, феерия из фиалок и ирисов просто звенит! Идеален на влажное время, когда только только таят сугробы и бегут ручьи.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Замечательный теплый аромат для любителей амбровой темы. В наступившей осени и преддверии зимы окажется комфортным спутником вместе с теплым шарфом и зонтиком)). Чуть пыльный, чуть с дымком и легкой сладостью.
3
Страница 1 из 1