LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B. Balenciaga Skin, Balenciaga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

baybachiha понравилось это
 

B. Balenciaga Skin, Balenciaga

Линия парфюмерии модного бренда Cristobal Balenciaga дополнилась новым женским ароматом под названием B Skin. Новый парфюм является очередной интерпретацией женского аромата духов 2014 года B Balenciaga и представляет собой его более мягкую, женственную и чувственную версию. Внешний вид новинки имеет более эфемерные и деликатные нежно-розовые оттенки. Дизайнер бренда Александр Вонг (Alexander Wang) решил использовать в парфюме такое же розовое золото и определенный стиль расцветки, как и в его последней коллекции женских аксессуаров для дома Cristobal Balenciaga.

Парфюмерную серию B Balenciaga основал дизайнер Александр Вонг, когда стал креативным директором бренда. Первый аромат B Balenciaga, вышедший осенью 2014 года, был призван воплотить характер бренда. Парфюмер Домитиль Бертье сделала это в свежих терпковатых нотах ландыша, фиалки и кедра.

Аромат B Balenciaga Skin подхватил многие ноты своего предшественника. В начале композиции бергамот и зеленый чай поддержаны уже знакомыми по B Balenciaga молочными аккордами ландыша и зеленой сои. В сердце аромата — оттенки пиона, корня ириса, листа фиалки. В базе — по-прежнему сдержанный мускусный тон задает нота амбретты. Ветивер и белый кедр окутаны мягким звучанием кашемирового дерева.

Новые духи Cristobal Balenciaga B Skin раскрывают мягкий характер нежной и романтичной женщины, подчеркивая её спокойствие, элегантность и чувственность. Она больше подвержена влиянию эмоций, но, вместе с этим, её притягивающее очарование ощущается намного сильнее. Композиция парфюма основана на легком и освежающем переплетении нот ароматного зеленого чая с цветами душистого пиона и акцентами зеленой сои, дополненными теплыми, сухими древесными аккордами кедра и ветивера.

Аромат B Skin сделан из следующих главных ингредиентов:

Начальные аккорды: бергамот, зеленый чай, ландыш;
Сердечные аккорды: листья фиалки, розовое золото, пион, корень ириса, зеленая соя;
Базовые аккорды: сердцевина кедра, семена амбретты, кашемировое дерево, ветивер.

Флакон из прозрачного стекла символизирует большую открытость чувств. Цвет флакона почти не изменился, но к натуралистичному нежно-персиковому оттенку кожи добавлены детали из розового золота такие же, как в новой коллекции одежды и аксессуаров.

В настоящее время парфюм B Skin продается в Neiman Marcus вместе с косметической линией на его основе, в которую входят лосьон для тела и гель для душа. Аромат имеет концентрацию парфюмерной воды и объемы флаконов 50 и 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 58491_04fedfc53d91673a65658fb86ea85ad4_b_balenciaga_skin.jpg

0 отзывов