LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bohèmes, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bohèmes, Keiko Mecheri

В обменнике:  Ирина Кос. (EDP - 3000р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Boheme - яркий и самобытный восточный унисекс-аромат, вышедший в 2015 году под маркой нишевого американского бренда Keiko Mecheri. Парфюм вдохновлен идеей о том, что как атомы слагают все окружающие нас вещества и предметы, так отдельные ароматические компоненты составляют духи, какими бы сложными они ни были. Все сложное всегда состоит из чего-то более мелкого и простого. И если посмотреть на духи с этой точки зрения, может показаться, что каждый аромат – это целая вселенная, к которой мы имеем счастье прикоснуться. С начала парфюм раскрывается ярким, освежающим бергамотом, обернутым в сияющие альдегиды. Затем композиция теплеет и начинает звучать шелковисто-медовой розой, настоянной на пряной горечи полыни и сладких, фруктовых нотах спелой, сочной сливы. Завершает звучание парфюма мягкий, теплый ароматический шлейф, соединивший в себе множество оттенков, даруемых драгоценными породами дерева.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Альдегиды, Роза, Давана, Слива и Благородные породы дерева.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 58701_e40cbdaf941506892ee3cbeb06f48b15_les_merveilles__bohemes.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Альдегиды шалунишки :giggle: При затесте в магазине мне полную пирамиду не раскрыли конечно.
Очень красивый бергамот в начале, просто очень. Древесные ноты теплые, тоже приятно звучат. А потом на мне все скукожила слива с альдегидами, выдав фруктово-жирную ноту. Полыни пожадничали полностью, ни грамма горчинки не обнаружено.
0
Страница 1 из 1