LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alhada, Tola - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alhada, Tola

Alhada Tola — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные восточные . Alhada выпущен в 2015 году. Парфюмер: Dhaher Bin Dhaher.

Парфюмер Dhaher Bin Dhaher из Арабских Эмиратов выпустил от имени своего бренда Tola новый женский парфюм под названием Alhada. Новые духи посвящаются маленькому населенному пункту Аль Хада (Al Hada), расположенному в долинах горной местности Саудовской Аравии вблизи города Таиф в западном районе на самом верхнем ярусе, в котором выращивают самую ароматную и изысканную розу в мире.
В этом прекрасном горном оазисе, расположенном на высоте 2000 метров, рядом с городом Аль Хада находится второй населенный пункт Аль Шафа, который также занимается выращиванием роз и производством ароматического розового масла, в быту эти селения красноречиво называют “Роза Аравии” (“Rose Arabia”). Уже более 200 лет здесь выращивают и собирают урожай 30-ти лепестковой дамасской розы, которую также называют таифской розой. Благодаря особым условиям климата и плодородной почве, выращенные здесь розы обладают уникальным неповторимым звонким ароматом, с которым не сравниться даже роза из Сирии.
В оазисе “Роза Аравии” расположено 34 завода по переработке роз, окруженные многочисленными розовыми плантациями. Розы сажают в конце января, они цветут на протяжении всего апреля месяца, в течение которого тысячи рабочих постоянно собирают урожай. В течение всего периода сбора урожая в прозрачном горном воздухе разносится дивный аромат роз. Композиция парфюма Tola Alhada посвящается именно им.

Духи Alhada характеризуются как многогранный, богатый и сложный ароматный восточно-цветочный парфюм с ореолом из переплетения древесных, пряных и бальзамических нот. Композиция описывает особую атмосферу этого уникального места Саудовской Аравии: через полупрозрачный туман над горами в Аль Хаде просматривается бледно-розовое рассветное небо, прекрасные пейзажи и опьяняющий цветочный аромат, окутывающий всё вокруг, заставляет бежать через бескрайнее поле розовых плантаций, которые колышутся на ветру, слово волны на море.

Парфюм Tola Alhada составлен из следующих основных ингредиентов:

Верхние аккорды: кориандр, бергамот, лаванда, бархатцы, мандарин;
Сердечные аккорды: жасмин, шафран, таифская роза, водяной гиацинт;
Базовые аккорды: белый мускус, дубовый мох, агаровое дерево (уд), сандаловое дерево, листья пачули, ваниль, бобы тонка.

На данный момент аромат Alhada можно найти во французском интернет-магазине Nose и на территории Арабских Эмиратов. Новинка выпущена с концентрацией парфюмерной воды в объеме флакона 45 мл и в виде пробного тестера размером 1,5 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a7bfc4f1034d73c9e960a01e4d63f7d1.jpg
  • Прикрепленное изображение: bcedb5f945b75e6d17d2cf3003b4c2f8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7c42d65649f8b0a12f6364fa44938b05.jpg

0 отзывов