LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Manzana, Naturalium - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Manzana, Naturalium

Manzana Naturalium - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фруктовые. Это новый аромат, Manzana Naturalium был выпущен в 2015 году.

Mango – легкий, ласковый и бархатистый и при этом энергичный и стимулирующий фруктовый парфюм-дымка для мужчин и женщин. Аромат выпущен под маркой молодого испанского косметического бренда Naturalium и является частью коллекции 2015 года. Парфюм дарит нежную, почти физически ощутимую шелковистость звучания аромата спелого, сладковато-пряного манго. Совершенно неожиданно этот легкий фруктовый запах вдруг оказывает яркое стимулирующее воздействие на своего владельца, благодаря чему идеален для утреннего использования. Окружите себя прямо с утра нежной фруктовой аурой из нот спелого манго, и новый день покажется вам ярче и насыщеннее интересными впечатлениями и событиями, чем предыдущие дни.
Свежесть зеленого яблока особенно хороша в утренние часы, когда глаза никак не хотят открываться, а тело отказывается двигаться. Аромат Naturalium Manzana не избавит от необходимости идти на работу в понедельник утром, но поможет примириться с действительностью.

Аромат выпущен в форме дымки для тела. Дымка для тела сопровождается соответствующей коллекцией средств по уходу за телом, помогающими чувствовать себя свежим в течение всего дня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 96fa874008baada56199913df14ff1ba.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4b3f1a212fc8d55f63726e2cfbc1ee11.jpg

0 отзывов