LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leathermore, Parfumerie Generale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Leathermore, Parfumerie Generale

Leathermore Pierre Guillaume Contemplation 15 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Leathermore выпущен в 2015.
Парфюмер: Pierre Guillaume.

13-я парфюмерная выставка Pitti Immagine Fragranze во Флоренции как всегда станет площадкой для презентации новых творений арт-директора и главного парфюмера Parfumerie Generale Пьера Гийома. На этот раз маэстро представит ароматы-образы для капсульной коллекции Contemplation 2015, которые пока только намекнут на характер будущих композиций Гийома. Ее прототипы представляют из себя два мускусно-анималистичных аромата, Lumiere Fauve, отсылающий к L’Ombre Fauve 2007 года, и Leathermore.

Leathermore — аромат с необычным характером. В его основе лежит идея исследования ноты «растительной кожи», обычно получаемой при дублении шкуры вместе с растительными экстрактами. Суть концепции в том, что легко касаясь загорелой кожи вашего запястья, аура растительных экстрактов терпкой дубовой коры, сладостного каштана, пьянящей акации, нежной мимозы или ревеня способна перевоплотиться в нежную умиротворяющую ауру, стать как бы «второй кожей». Автор композиции, Пьер Гийом, словно погружает воображаемый аромат лоскута тонко выделанной кожи в свеже-зеленый растительный нектар, щедро приправленный живительными акватическими и изысканными цветочными нотами. В золотисто-темном флаконе заключен кожаный аккорд, погруженный в цветочно-растительный настой из дуба, каштана, акации, мимозы и ревеня. Пряные нюансы кардамона, тмина, перца и розового имбиря электризуют аромат, а гваяковое дерево, ладан и мускус отвечают за впечатляющее послевкусие.
Шедевры нишевой парфюмерии, разработанные брендом Parfumerie Generale, уверенно завоевывают сердца все новых и новых поклонников благодаря воплощенной в них уникальной, стильной и эмоциональной интерпретации традиционной французской элегантности. Творения Пьера Гийома отличает не только высокое качество идеально сбалансированных натуральных ингредиентов — эти ароматы пробуждают эмоции и вдохновляют сердца.

Композиция аромата включает ноты: кожа, Дуб, chestnut, Акация, мимоза, Ревень, кардамон, Зира (Кумин), Розовый перец, Имбирь, Дерево Гуаяк, Ладан и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов