LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Skin Eau de Parfum, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Skin Eau de Parfum, Clean

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Довольно известный и популярный американский парфюмерный дом Clean был основан в 2003 году Рэнди Шиндером (Randi Shinder). Марка дебютировала на парфюмерном рынке годом ранее, в 2002 году, вместе со своей женской композицией Clean Fragrance (Чистый Аромат). За прошедшее десятилетие парфюмерный портфель бренда значительно расширился и продолжает расширяться до сих пор. Так, в середине осени 2011 года Clean представил нашему вниманию сразу две парфюмерные новинки: два новых женских аромата, получивших названия Rain (Дождь) и Skin (Кожа).

Skin (Кожа) – «эта композиция является олицетворением тонкого аромата голой кожи. Легкие намеки на росистые цветочные лепестки словно оборачиваются нотами чистого, бархатистого и необычайно теплого мускуса, что и приводит к возникновению ощущения простого аромата, источаемого человеческим телом при прикосновении к коже. Соблазнительный, свежий и чистый. Новый аромат Skin от Clean – это запах кожи в его лучшем виде».

Новая композиция начинает раскрываться нотами чистейшей медовой дыни и изысканного и умиротворяющего цветка лотоса, органично приправленными легкими аккордами чистого и свежего воздуха. Сердце парфюма представлено нотами цветочных лепестков, покрытых маленькими капельками свежей росы, водными аккордами и нотами роскошной и пышной голубой розы. В состав базовых нот аромата вошли мягкий белый мускус, богатое амбровое дерево и сладковатая, сливочная ваниль.

Новинка заключена в классический прямоугольный флакон, выполненный из толстого цветного стекла в фирменном стиле бренда Clean. Цвет флакона с новым ароматом плавно изменяется от насыщенного темно-фиолетового до нежного розовато-прозрачного. Передняя часть флакона с новой композицией, увенчанного вытянутой цилиндрической крышкой серебристо-металлического цвета, декорирована лаконичной надписью с названием нового парфюма, его концентрацией и именем дома Clean.

Новый женский аромат Skin от Clean представлен в концентрации парфюмированной воды в 30 и 60 мл флаконах. Помимо этого новая композиция также доступна в формате сопутствующих продуктов для ухода за телом и кожей: 177 мл парфюмированного суфле для тела и 110 г сияющей, абсорбирующей влагу пудры для тела.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Давно присматривалась к этой линии. Больше всего понравился именно Skin. Пара пшиков и слышу на себе аромат, без преувеличения, полдня. Так что, стойкость отменная. Другое дело, что чья-то кожа с "кожей" сразу сливается, а моя дает ей уютно расположиться :) Трудно разложить по нотам. Определенно солирует мускус. Слышу еще отчетливо тиаре. И водные ноты. Более всего запах напоминает отдушку мыла или крема для рук (родные, правда, заявили, что им больше - стиральный порошок :)), какие любят в Nivea и Dove. На мой взгляд, эта простота и некоторая постоянность звучания с первого момента раскрытия, скорее признак хорошего вкуса, нежели скуки. Как качественная базовая деталь гардероба, вроде классического кашемирового свитера или белой рубашки, помогает достойно выстроить образ, так и Skin. Достойно дополняет и дарит ощущение уюта и сдержанной элегантности.
P.S.: Приспосабливается к погоде. В сухую уходит в сладость мускусно-ванильную. В дождь - выдает явственные водные ноты.
2
Страница 1 из 1