LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilas et Narcissus, Soivohle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lilas et Narcissus, Soivohle

Парфюмерный бренд Soivohle’ в 2012 году представил нашему вниманию свои очередные парфюмерные новинки: три новых женских аромата, получивших весьма интересные названия: Rosa Sur Reuse (Обыкновенная Роза), Wild Ginger Chai (Чай из Дикого Имбиря с Молоком) и Lilas et Narcissus (Сирень и Нарциссы).

Парфюм Lilas et Narcissus (Сирень и Нарциссы) – цветочный парфюм: «Ничто не говорит о весне так ярко, как сирень и нарциссы. В эту композицию мы решили включить аккорды белой сирени альбы и ноты знойного нарцисса, приправленные мощным всплеском земляники, а также цветочными нотами жасмина, фиалки и душистой орхидеи. Lilas et Narcissus – это настоящий цветочный парфюм, который сохраняет свой нежный цветущий аромат до самой базы».

Все три новых аромата от Soivohle’: Rosa Sur Reuse, Wild Ginger Chai и Lilas et Narcissus представлены в концентрации парфюмированного масла, туалетной воды и одеколона.

Парфюмер: Liz Zorn.

Композиция аромата включает ноты: нарцисс, орхидея, белая сирень, земляника, фиалка и жасмин.
Ссылки:
0

0 отзывов