LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cologne, Perfumer H - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cologne, Perfumer H

В честь открытия собственного нишевого магазина Perfumer H парфюмер Lyn Harris учредила одноименный бренд и выпустила первую коллекцию под новой маркой. Пять ароматов под названиями Cologne, Rose, Velvet, Leather и Heliotrope разработаны уже в лаборатории при открывшемся магазине, и такие сезонные коллекции будут выходить и впредь параллельно с выполнением индивидуальных заказов на создание личных духов.

Все пять композиций – ароматы настроения, которое не делится по гендерным признакам. И мужчины, и женщины могут носить парфюм Perfumer H Cologne, если он соответствует их внутреннему состоянию и внешнему облику. Светлое обаяние оттенков цитрусов с теплыми нотками ветивера и спаржи развеет хандру дождливых дней осени и поможет увидеть красоту окружающего мира.

Cologne – легкий, освежающий и комфортный по звучанию древесно-цитрусовый парфюм с нежными акцентами сочной зелени. Аромат выпущен в 2015 году молодым британским нишевым парфюмерным брендом Perfumer H и является частью его дебютной коллекции. Создатель бренда талантливый парфюмер Лин Харрис, ранее известная как Миллер Харрис, задумала коллекцию как некие ароматические этюды – простые и при этом притягательные своей искренностью и той искрой чувств, которые художнику удается в них отобразить. Ароматическая композиция с очень простым и незатейливым названием «Одеколон» погружает нас в тихое умиротворение осени, помогая разогнать грусть уходящего лета и нежелание прихода холодов, рассказывая об удивительной красоте этого времени года. Легкий, ароматный и освежающий порыв цитрусовых нот в композиции сплетается с влажно-землистым, чуть пряным запахом ветивера и нежным ароматом зелени спаржи, образуя глубокий по звучанию и очень красивый парфюм.

Ароматы первой коллекции Perfumer H представлены в одноименном магазине на Кроуфорд-стрит в Лондоне.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7a7ddaaf6c89c9b21eab83e2942c9848.jpg

0 отзывов