LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clean Rain, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clean Rain, Clean

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Clean Rain Clean - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Clean Rain выпущен в 2012 году. Композиция аромата включает ноты: Нарцисс, Водяная лилия, Дыня, Маргаритка и Мускус.
Еще в 2003 году талантливый парфюмер Рэнди Шиндер порадовала любительниц свежих ароматов брендовой линейкой Clean. Запахи американской компании были поистине уникальны и пользовались широким успехом у покупателей. В 2012 году элитная парфюмерия пополнилась новым бодрящим ароматом Rain. Парфюм клин рэин пронизывает кристальной чистотой все тело, смывает усталость и уносит грустные мысли. И хочется насладиться воздухом после летнего ливня, походить по лужам в ярких резиновых сапогах и улыбнуться радуге.
Аромат Clean Rain – воздушный и легкий цветочно-водный букет, который создан для женщин. Название композиции переводится как «Чистый дождь». Композиция аромата содержит в себе прекрасные нотки – это водяная лилия, нарцисс, маргаритка, дыня, мускус. Туалетная вода встретит свою обладательницу освежающей цветочной пирамидкой. Коснувшись нежной кожи, аромат будто понесет вас над просторами океанских вод к райскому острову с дивным благоухающим садом. Сладкой прохладой верхних нот вас встретит дуэт пьянящего нарцисса и спелой дыни. Теплой дымкой окутает сердечная мелодия водных лилий и маргариток. Финальный аккорд с достоинством возьмут на себя мотивы женственной фиалки и мускуса. Волшебный флер духов идеально ляжет на кожу молодой женщины, окутает романтикой и ощущением счастья. Хотите вскружить голову избраннику на первом свидании? Оденьте свое любимое платье и этот парфюм. Коктейль приятных ощущений заворожит аурой легкости и позволит парить над землей. Композиция представлена в квадратном флаконе, который украшен серебряной крышечкой и градиентным напылением цвета морской волны. Аромат веет свежестью океана и летнего проливного дождя, он прекрасно подойдет для ношения в жаркое время года. Прекрасный аромат с первых нот звучания обволакивает первозданной свежестью, заряжает неиссякаемой энергией и бодростью. Легкий, тонкий, изящный и ненавязчивый, он дарит незабываемые минуты комфорта, свежести и чистоты. Вместе с ним вы будете выглядеть неотразимо в любой ситуации.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 167808_1_3_86.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Взяла исключительно по описанию, без затеста. Целью было чем-то разбавить на себе многолетне носимый clinique happy heart. Сел на меня прекрасно...в восприятии окружающих от Клиника не отличается ничем :) Нестоек, на мне не шлейфит, по нотам не разберу, увы, не специалист :) Очень подойдет на работу в офисе, чтобы не задушить окружающих :)
1
Страница 1 из 1