LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Broken Theories, Kerosene - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Broken Theories, Kerosene

В обменнике:  Estet MF (EDP - 27999р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,25
Линия нишевой парфюмерии Kerosene выпустила новый аромат унисекс Broken Theories. Парфюмер John Pegg создал аромат на основе личного опыта и посвятил его уверенности и надежде на лучшее. По словам парфюмера, он старается создавать такие духи, которые для каждого человека становятся интересным переживанием. Большинство творений обладают начальными нотами яркой свежести пунша, но по мере раскрытия запаха проявляют свою неповторимую индивидуальность.

Broken Theories Kerosene - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов восточные древесные пряные. Broken Theories создан в 2015 году.
Парфюмер: John Pegg.
Аромат Kerosene Broken Theories рассказывает оптимистичную историю выхода из депрессии, когда вы начинаете понимать, что на самом деле всё не так плохо, из любой ситуации можно найти выход, и вы уже видите его. Парфюм описывает атмосферу выхода из гнетущей ситуации и улучшение самочувствия: темные углы комнаты, кажется, растягиваются по полу и выходят из наружу, как в полночь облака скрывают последний яркий осколок лунного света; мрачное настроение постепенно начинает рассеиваться, на коже еще задерживается ненадолго оттенок страдания в виде запаха специй. Но вы точно знаете, что скоро настанет утро, темнота будет отступать и вскоре полностью рассеется. И ваша мрачная теория о том, что все ужасно, будет полностью разбита и безвозвратно исчезнет.
"Темнота расползается по комнате из углов, а полночные облака крадут остатки лунного света. Воспоминания о мутных снах теряются на просторах разума. Глубоко задумавшийся над запахом загадочности и наступления ночи, огонь, сквозь который ты прошёл, разливается в воздухе, а пряный привкус сердечной боли чувствуется даже с кожи. Ты знаешь, что утро настанет, темнота рассеется и ощущение того, что всё так и останется навечно пугающим, рассыпется в прах".

Композиция аромата: Красный апельсин, Табак, Специи, Бобы Тонка, Ваниль, Ладан, Сандал, Уд (агаровое дерево).

В настоящее время духи Broken Theories можно найти на сайте бренда Kerosene в фейсбуке. Аромат появится в продаже в октябре 2015 года с концентрацией Edp в объеме флакона 100 мл.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aa4d162cf333ca7cb96a58824a5e51db.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_34741.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень могучий, плотный, мужественный, суровый. Табачно-специевый. Похож на Пачули-кожа, но без мёда и более причёсанный. Очень нравится.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Невероятно красивые гарь, копоть и дым! Летом и весной не представляю этот аромат. Период уныния, сна природы - это его время. Осень, зима. Согревающий костер и колдовские специи. На мне стойкость средняя, шлейф небольшой.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

При первом затесте, год назад, в самую жару, в нос ударил запах копчёной рыбы)
Как в Советском Союзе в магазинах продавалась рыба холодного копчения - прям такой же запах- копчёный, холодный, маслянисто-дымный, как наверно пахло и в самих коптильнях)
Тогда я подумал, что не хочу, чтобы от меня пахло копчёной рыбой.
Зимой стал снова разнашивать Broken Theories, и в холодное время года очень полюбил его!
Интересно обыгран ладан, такой подкопчёный, сухой, солёный и дымный!
Вообще не сладкий и не табачный, ваниль немного ощущается через несколько часов, под кожаную куртку хорош.
На женщинах не представляю его, если конечно он не раскроется абсолютно по другому
Сейчас это один из любимых ароматов вообще, такой дымно-копчёный, брутальный, немного гурманский, неизбито звучащий и действительно крутой!
На осень-зиму-весну
0
Estet MF Все отзывы пользователя , 30 Май 2018 - 00:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Посвящается всем любителям ладана!Аромат абсолютно не сладкий.Ни ванили, ни табака, ни тонка я там не обнаружила.Яркий и стойкий.Ладан и специи.Очень атмосферный.Но увы, это не моя тема и мне не подошел.
0
Анна З Все отзывы пользователя , 23 Октябрь 2017 - 15:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1