LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqaba, Parfumerie Bruckner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqaba, Parfumerie Bruckner

Немецкий парфюмерный бренд Parfumerie Bruckner совместно с домом ароматов M. Micallef выпустил новые духи роскошной серии “Royal Collection”. Новый женский парфюм Aqaba и аромат для мужчин Taif являются первыми композициями в этой королевской коллекции и представляют собой два изысканных восточных парфюма, созданных из лучших драгоценных ингредиентов.

Parfumerie Bruckner Royal Collection Aqaba – нежный восточный цветочно-пряный аромат с легким древесно-бальзамическим ореолом. В древние времена Акаба была важным торговым центром в Иордании, который отрывает путь к морю.
Никто не может запретить вам быть царицей, все что этого необходимо, стать обладательницей шикарного ароматного произведения, которое было создано в паре с мужской новинкой торговой маркой Parfumerie Bruckner. Манящий женский букет поделится с вами небольшими секретами, которые помогут занять желаемое положение. Надев на себя шикарную парфюмерию, вы почувствуете себя раскованно и уверенно, а в вашем образе появится недостающая элегантность и женственность.
Аромат находится в прозрачном флаконе, вытянутой формы. Колпачок пузырька в виде короны выполнен под золото. Ближе к донышку в небольшой табличке из красных стразов заключено название издания. Снимаем скорей колпачок и знакомимся с самим букетом, который достоин королевы. Пощипывающие прикосновения специй начинают мелодию данного произведения. Им в этом потакает изумительная роза, шелестящая и пышная юбка которой тут же привлекает внимание других ингредиентов. Захватывающие переливы даваны добавят вашему амплуа уверенности и резкости, именно такой должна быть настоящая королева. Умиротворенность и принятие даже самых сложных решений, руководствуясь холодным рассудком нежели эмоциями – вот что действительно важно. Так считают прекрасные нотки уда и кашемира. А вот безупречные аккорды жасмина просто довольны тем, что им выпал шанс стать участником такого изысканного шедевра как парфюма Акаба. В заключение вас порадует своей потрясающей мелодией неповторимый квартет, состоящий из замечательных ноток пачулей, пленительных мотивов белого мускуса, своенравного кедра и элегантной амбры.
Восточная древесно-пряная база парфюма с элементами янтаря и мягкого мускуса подчеркивает очарование восточной принцессы.

Верхние аккорды: роза, специи, давана;
Сердечные аккорды: кашемир, уд (дерево агар), жасмин;
Базовые аккорды: белый мускус, лист пачули, амбра, кедр.

Новые духи уже продаются в интернет-магазине на сайте бренда Parfumerie Bruckner. Ароматы имеют объемы флаконов по 100 мл и концентрацию Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0ea0292c1eff74372cb1767463c8f711.jpg
  • Прикрепленное изображение: a0baffee01a8f704931f0f5e9a691a9c.jpg

0 отзывов