LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jade, Hendley Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jade, Hendley Perfumes

Нишевая линия парфюмерии Hendley Perfumes выпустила в дополнение к своей коллекции ароматов новые духи унисекс под названием Jade. Новая композиция является легким и приятным, мягким и освежающим парфюмом. Аромат пробуждает воспоминания об источнике прохлады и свежести, который стал вдохновением для создания композиции Jade. Новинка отражает ощущение уходящего теплого лета в прохладной тени еще зеленых деревьев, листвы которых уже начали касаться яркие краски осени.

Простой, красивый и ненавязчивый цветочно-пряный аромат Hendley Perfumes Jade с легкими контрастными акцентами бодрости и теплоты обладает осенне-весенним настроением. В композиции освежающие аккорды прохладных трав смешиваются с душистыми пряными специями, ароматами цветов и теплыми, насыщенными акцентами мягкой древесины. Парфюм прекрасно передает ностальгическую атмосферу теплого уходящего лета, когда ночью и утром уже достаточно прохладно, а днем и вечером все еще согревает яркое солнце и по-летнему тепло.
Парфюмер: Hans Hendley..

Композиция Jade составлена из нот мяты, герани, аниса, фиалки, бензоина, сандалового дерева и мускуса.

Новые духи Jade доступны в настоящее время на сайте компании Hendley Perfumes, а также в интернет-магазине Indie Scents. Аромат вышел в варианте парфюмированой воды в прозрачном светло-зеленом флаконе с объемом на 15 мл, а также в виде миниатюрных пробных тестеров в размере 1 и 2 мл.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_34866.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_34867.jpg

0 отзывов