LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 8 Boho Blossom, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

8 Boho Blossom, Abercrombie & Fitch

В отличие от наших традиций, американцы не отмечают так широко знаковый день 8 марта и не чествуют всех мужчин только в один определенный день. И все же компания Abercrombie & Fitch присвоила женской серии парфюма «восьмерку», которая выглядит намеком на международный праздник, а также параллельно выпускает в пару им мужские ароматы – круглый год, без особой привязанности к датам. Новинки этой осени под названиями 8 Boho Blossom и Fierce Icon продолжают эти две линии.

Кокетливый, женственный, с намеком на шик, женский аромат Abercrombie & Fitch 8 Boho Blossom напоминает своим характером яркие освежающие издания 70-х годов прошлого века. Вкусный запах малины оттеняется насыщенными тонами мадагаскарской ванили, а следом распускается роскошный цветок пиона. Нежный, игривый, чувственный аромат восхитительно подходит всем современным женщинам, независимо от возраста.

Композиция аромата 8 Boho Blossom включает в себя ноты: мадагаскарская ваниль, малина и пион.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 344d30e9252a558315018ebe3b839540.jpg

0 отзывов