LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 1, Romella International - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No 1, Romella International

Шведская компания-производитель продуктов для красоты Romella International запускает в сентябре парфюмерную линию SG79|STHLM. Дебютная коллекция нового бренда из трех ароматов с лаконичными названиями No 1, No 2 и No 3 посвящена художественной фотографии и, в частности, работам талантливого фотохудожника Dawid «Стокгольмские мотивы» («Stockholmsmotiv»). Каждая из композиций создана одним из трех разных парфюмеров, воплотивших собственное видение образа города.

Чистое, современное звучание аромата SG79|STHLM No 1 – результат работы парфюмера Celine Ripert. Свободное, просторное течение мелодии композиции перемежается пряными акцентами и лучистыми искорками цитрусов и спускается к чувственной базе.
No 1 – чистый и современный цветочно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный шведским косметическим брендом SG79|STHLM в рамках их дебютной коллекции. Каждый из трех ароматов коллекции посвящен работам известного фотографа Dawid, запечатлевшего в своих работах самобытную красоту Стокгольма. Парфюм с лаконичным названием №1 создан парфюмером Celine Ripert и является так же отражение и ее видения этого города.

Запах открывается с освежающей смеси апельсина и бархатисто-пряного кардамона с легким покалыванием искорок розового перца. В сердце композиции пряно-бальзамовый запах элеми смешивается с острой пряностью имбиря, мускатного ореха и кориандра, смягчаясь и мягко опадая на чувственную базу, дарящую пряно-смолистые ноты бензоина, горьковато-цитрусовые акценты лимонной цедры и совершенно неожиданные, но невероятно волнующие отголоски медово-пряного аромата экзотического цветка тиаре.

Композиция аромата SG79 STHLM No.1 включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: цедра апельсина, розовый перец, кардамон.
Средние ноты: имбирь, мускатный орех, кориандр, элеми.
Базовые ноты: бензоин, лимон, тиаре.

Аромат SG79|STHLM No 1 выпущен в концентрации парфюмированной воды объемом 15, 30, 50 ml.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 294b4b6db05ab67cb6482a7e4e7bb3e1.jpg

0 отзывов