LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: By Any Other Name, Eau d'Italie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

By Any Other Name, Eau d'Italie

В обменнике:  ghostface (EDP - 7200р за флакон 70/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 3,5
Дом нишевых ароматов из Италии Eau D`Italie представляет новую парфюмерную серию под названием “Altaia”, в которую вошли три новых аромата: Don’t Cry For Me, By Any Other Name и Yu Son. История этой коллекции начинается с давних времен в Аргентине, и представляет собой историю двух династий – аргентинской Митре (Mitre) и английской Моррисон (Morrison), чьи потомки, более века спустя, нашли друг друга в Италии.
Их встреча ознаменовалась рождением Республики Аргентина. В 1862 году, после нескольких лет гражданской войны, генерал Бартоломе Митре (Bartolome Mitre) стал первым президентом Аргентины. Одним из его первых указов было строительство железной дороги, которая связала бесконечные провинции в одну единую сеть и укрепила национальное единство, что привлекло в страну иностранных инвесторов, в числе которых оказались Чарльз и Вальтер Моррисоны, сыновья коллекционера произведений искусства Джеймса Моррисона. Чарльз и Вальтер приняли приглашение Митре и вложили огромные средства в развитие Аргентины – создавая банки, развивая государственный сектор и, в частности, финансировали строительство железной дороги по указу Митре. Таким образом, было положено начало развития молодого государства.
Основатели бренда Eau D`Italie супруги Марина Серсале (Marina Sersale) и Себастьян Альварес Мурена (Sebastian Alvarez Murena) являются праправнуками своих предков: она продолжает линию Джеймса Моррисона, он потомок Бартоломе Митре. Эта история объединения семей стала основой коллекции “Altaia”, вдохновленная чрезвычайными обстоятельствами общего прошлого Марины и Себастьяна. Также новая линия является данью уважения прекрасной силе повествования искусства создания парфюмерии и его бесконечным возможностям передавать истории жизни через захватывающее сочетание ароматов.

Eau D`Italie Altaia By Any Other Name – сияющий цветочный женский парфюм, рассказывает историю молодой и красивой женщины – матери Марины, которая получила первое предложение руки и сердца в возрасте 16 лет в саду замка Садели среди прекрасных роз, в котором родилась и выросла. Она отвергла совет своей матери и поступила по-своему, но интенсивность чувств того момента прошла через десятилетия и отобразилась в аромате.
Динамичный свежий аккорд благородного бергамота горьковато-сладким звучанием раздается с вершины парфюмерного треугольника. Ему вторят упоительный медовые нотки тропического личи постепенно сменяясь фееричным взрывом изысканного запаха королевской розы. Нежный аккорд робкого пиона, как дуновение безмятежной весны, окутывает нежное сердце аромата. Глубокая пленительная мелодия чарующего восточного мускуса и благоухания роскошного белого кедра плотным драгоценным шлейфом остается в воздухе обращая внимание на обладателя парфюма.

Композицию аромата By Any Other Name, Eau D'Italie составили ноты бергамота, личи, розы, пиона, османтуса, кедра и мускуса.

Новые ароматы выпущены в современных и элегантных прозрачных стеклянных флаконах в стиле минимализма, который не помешает вам составить индивидуальное мнение о каждом аромате. Все духи вышли в виде парфюмерной воды и имеют объем флаконов по 100 мл. Ароматы будут представлены на предстоящей выставке парфюмерии "Pitti Fragranze 2015".
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c28aaef1e5c4d00f316ff4bb38d3330c.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Слышу розу и какие-то фрукты, но не сладкие, а сливочные, чуть с кислинкой. Не знаю, как пахнет личи, наверное, это именно оно) очень женственный аромат, не громкий, но и не акварельный.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Великолепный парфюм! Впервые познакомилась с ним ещё в 16 году и он сразу меня очаровал! Это так называемый "правильный" женский аромат. В нем все в меру, цветы, фрукты, нежность, свежесть, яркий шлейф и прекрасная стойкость. Нет ни одной химозной удушаюшей ноты. Женщина, которая так пахнет никогда не останется незамеченной.
1
оранжевая сода Все отзывы пользователя , 22 Март 2021 - 07:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Замечательный аромат! Очень понравился. Красивый, Женственный, рядом даже с унисексом не стоял. Он какой-то умиротворяющий и окутывающий. Прямо очень даже приятно удивил. Стойкость и шлейф не километровые, но присутствуют. Это лето, беззаботность и романтика.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Аромат достоин восхищения! Красивый, ненавязчивый. Для тех, кто не любит тяжелые ароматы.
2
Третьяковка Все отзывы пользователя , 13 Сентябрь 2019 - 06:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1