LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Federico Fumo - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Federico Fumo

Вы чувствуете мою землю так же, как я? Одень это. Всегда носите ее с собой, такую ​​очаровательную и чувственную, в бесконечных объятиях.

Я вырос в семье художников, алхимиков, аптекарей и фармацевтов. Старая аптека Fumo располагалась на улицах Испанского квартала, среди беспорядка и тысячи запахов. Неаполь для меня - это музыка, цвет и сильные эмоции, но прежде всего контраст. Это чистый звук моря на берегу Гайолы; это волны, которые задают парусу путанный ритм и дезориентируют меня.

Я несу в себе слои памяти, искусства и традиций моего Неаполя, любви и разочарований, мучительных и счастливых лет. Материал для постоянного исследования. И теперь, когда я вдали от нее, я ищу в художественной парфюмерии способ вернуть ее и всегда чувствовать ее здесь, рядом с собой.

Мои парфюмерные эссенции - это полный разрыв стереотипов, они пронизаны историей и искусством, но они превосходят их, как только достигают сердца. Именно здесь создается еще не исследованное обонятельное измерение, таинственное и загадочное. Это роскошные духи. У них нет пола, но они настолько полны чувственности, что поражают одновременно женственными и мужскими нотами. Они суть отсутствия.

Преимущество доктора Фумо в том, что он родился в этом мире. Четвертое поколение семьи алхимиков и фармацевтов, работающих в Неаполе с начала девятнадцатого века, Федерико - врач-фармацевт, профессор косметологических наук и технологий в Католическом университете Святого Сердца в Риме и, как разработчик косметических рецептов, является основателем. и генеральный директор лаборатории Effe, настоящей кузницы в самом сердце Умбрии по производству люксовой косметики, основанной на самых последних исследованиях в этом секторе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов