LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Oriental Goldskin, Ramon Molvizar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Oriental Goldskin, Ramon Molvizar

Оценка
Оценка: 4,2857142857143

Стойкость
Оценка: 4,1428571428571

Шлейфовость
Оценка: 3,2857142857143

Сложность
Оценка: 3,7142857142857
Ramon Molvizar Musk Oriental Goldskin – универсальный восточный аромат от нового бренда из жаркой Испании.
Роскошный и нежный аромат Musk Oriental Goldskin приглашает отправиться в путешествие по Востоку с его тёплыми звёздными ночами, сказочными шатрами, экзотическими цветами и царящей повсеместно атмосферой томной чувственности. Парфюмерная композиция построена вокруг соблазнительного звучания мускуса с нотами цветов и пряностей. Внутрь флакона помещены листики 22-каратного золота, которое остаётся на коже мерцающей драгоценной пыльцой.
Его чувственная и завораживающая композиция открывается цитрусовыми бергамотовыми брызгами, имбирной терпкостью и освежающими аккордами зеленых нот. В сердце благоухание цветочного букета подчеркнуто экзотическим флером жасмина, прохладой белоснежного лотоса и водяных лилий. И все это великолепие распускается на фоне воздушного мускусного облака. Флакон, подобный драгоценному камню, в гранях которого переливаются золотые блестки, превращает парфюм в роскошное украшение. С Ramon Molvizar Oriental Goldskin Musk ваша скрытая чувственность заиграет совершенно по-новому, притягивая, подобно магниту.
Ramon Molvizar Musk Oriental Goldskin заключен в уникальный по стилю и оформлению парфюм, выполненный из прозрачного стекла с осколками 22-каратного золота внутри. Именно это золото будет переливаться и искриться на коже после нанесения аромата, что придает особую интригу и пикантность. Ramon Molvizar Musk Oriental Goldskin - это чарующее приключение, захватывающее дух и будоражащее все чувства. Аромат переносит вас в мир сказок Шахерезады, вы оказываетесь окутанными таинственными ароматами и экзотическими цветами, который под покровом темных ночей раскрывают свою силу и красоту. Парфюм создан для мужчин и женщин, очарованных магией Востока, влюбленных в его силу и сладость, в его магию и таинственность, в его чувственность и темпераментность. Ramon Molvizar Musk Oriental Goldskin разработан для сильных духом людей, для борцов и победителей, не уступающих и не покоряющихся. Это аромат восточной принцессы, темпераментной и желанной, парфюм таинственного принца Востока мужественного, сильного и страстного. Парфюмерная композиция выражает влюбленность в эту далекую страну и свое отношение к ней. Ramon Molvizar Musk Oriental Goldskin горячий, пряный, восточный и сочный аромат, который выделит вас из толпы, вознесет над серостью и повседневностью, одной каплей перенесет в мир волшебства и таинственности. Парфюм способен сделать желанным каждого, кто решиться примерить на себя этот поистине королевский аромат чувственности и страсти.




Ссылки:
0

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Спокойный, чистый и очень нежный аромат, нравится всей моей семейке. А они у меня привереды). Очень люблю его круглый год!
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Тонкий, нежный, плавный. Он не выпирает, а окутывает. Мне кажется, что весной будет очень к месту.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Очень женственный и деликатный аромат. Невероятно красивый. Окутывает вуалью, сидит близко к коже, не выпирает, не сбивает с ног шлейфом. Я даже на ноты его не буду стараться разобрать, что-то вынюхивать и раскладывать))) Для меня он сложился в цельный аромат Женщины, именно с большой буквы.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Тоже очень удивил своей богатой палитрой красок. Я чувствую в нем восток, вернее очень женственный восток, а т.е это пряный мускус, а в базе еще и сластинка появляется- очень прияная, целый день так и тыкалась носом :giggle: И отдельное восхищение от этих золотых блесточек на коже.Стойкость очень высокая, а шлейф средний.Но флакон хочу однозначно.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Целомудренное, чуткое сияние «ракушечного» мускуса: ранее не встречающаяся, эмульсионная перламутровая жемчужность запаха – красота элегантного полированного свечения; вежливая кремовость, состоящая из перетертых моллюсков и приятных морских увлажнителей (на уровне термальной смягчённой воды). Косметическая редкая облагороженность, обладающая женственной имиджевой роскошью, величием порядочной репутации и великолепием не показного шика разумных границ. Способствует мгновенному омоложению, поднятию самооценки в особо тяжёлых случаях. Внятных восточных мотивов, между прочим, не представляет.

Профессиональные визажисты, вероятно, вспомнят аромат первоклассных западных шиммеров, произведённых на рубеже нового тысячелетия - диковинные выпуски белых рассыпчатых теней с множественными бриллиантовыми вкраплениями, в растушеванном виде раскрывающих «утеплённый» молочный запах - заполненную кружку, простоявшую сутки в ожидании просохших губ.
Эксперименты с холодной кожей показали другую реакцию - остывающего затвердевания: отображает звучание ценных фарфоровых фризов и комплектов керамической посуды, частично эмалированной, чистой, не эксплуатируемой. Иногда встречаются нечаянные механические повреждения, битости и мелкие осколки.

Главным сюрпризом, как всегда, явилось ноу-хау в применении – аромат можно практиковать не только в стандартном одинарном использовании, но и иллюминировать другие композиции, не обязательно из линии Ramon Molvizar, хотя с превосходной степенью сочетания, конечно же, не поспоришь. Одновременно являясь связующе-озаряющим звеном, он усиленно поддерживает закрепительную функцию, располагаясь сверкающей бесцветной текстурой на 12 часов, а в соединении, не перебивая солирующего тона – и того более.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Удивил, однако!!! Хорошее раскрытие, интересно играет, правда скорее тенью в течение многих часов...
Начало яркое, густое, цветочно-мускусное. Всё крайне интеллегеетно и скромно. Очень женственно. Никаких животных страстей.
Не понимаю куда с меня улетела середина...видимо досталась "следующим за мной"-поэтому ничего не поняла...
О! База! И снова здравствуйте! Красивейшая, наишикарнейшая, наинежнейшая, удивительная, томная, сладковатая, женственная спокойная красивая база! Из чего, из каких "лягушек и плюмерий, пойманных и вынюханных на рассвете в последнюю пятницу июля" это чудо состоит я раскладывать не умею. Но мне определенно нравится тот вкус, с которым была создана эта вещь.
5
Лена Летняя Все отзывы пользователя , 07 Октябрь 2015 - 00:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежный весенне-летний аромат. Начало красивое, цитрусовое, пряное, но не долгое. Потом появляется водяная лилия и, лично мне, всё портит, хотя и плавно вплетается, не выпирает...
1
Страница 1 из 1