LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Exploration, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Exploration, Avon

Компания Avon выпустила новый аромат для мужчин под названием Exploration. Вдохновением для создания нового парфюма послужила энергичность и мощь водной стихии океана. Аромат заключает в себе любовь к свободе, дух приключений, захватывающий интерес к открытию новых горизонтов и испытанию ярких впечатлений. Парфюм Exploration является ароматом моря, который отражает независимость, мужество и внутреннюю силу своего обладателя. Аромат предназначен для тех, кто любит путешествовать и узнавать что-то новое.

Сочетание авантюризма, рискованности, а также невероятного, неисчерпаемого любопытства можно назвать отважностью. Вам интересно, как пахнет отважный мужчина? Он пахнет новинкой от Avon – Exploration!
Отважность – одно из самых привлекательных качеств в мужчине. Если ваш спутник одержим жаждой странствий, и постоянно открывает для себя новое в этой жизни – от увлечений и до мест на планете, значит, он явно обладает этой чертой! Парфюм Exploration состоит из гармоничного сочетания контрастных нот, начальные аккорды которого включают в себя умеренную свежесть цитрусовых аккордов с легкими травяными оттенками, сердце аромата включает в себя пряно-фруктовые ноты, шлейф парфюма состоит из насыщенных, глубоких, теплых древесно-мускусных аккордов. Аромат был создан парфюмерами Лораном Ле Гернеком (Laurent Le Guernec) и Чиаки Номура (Chiaki Nomura), отправной точкой для которых стали путешествия и исследования новых экзотических мест, культур и ландшафтов.
Exploration – это сложный и многогранный аромат, который раскрывается на коже своего владельца невероятным букетом. В одном флаконе парфюмеры смогли совместить запах дикой природы и невероятное ощущение свободы, которое вдохновляет на новые подвиги. Это фужерно-свежий аромат. Сочные брызги долек неистового апельсина, свежего сока алоэ и терпкого привкуса цедры грейпфрута продолжает свежая ария розмарина, серебристого мха, шалфея и сливы. А в завершении звучит мужественный аккорд сандала, ветивера, мускуса и пряно-свежего влажного дерева.

Аромат Exploration входит в семейства фужерный водных парфюмов и состоит из следующих основных нот:

Верхний аккорд: красный апельсин, алоэ, цедра грейпфрута;
Средний аккорд: розмарин, серебристый мох, шалфей, слива;
Базовый аккорд: ветивер, мускус, ноты теплой влажной дрейфующей древесины, сандаловое дерево.

Парфюм Exploration можно приобрести на сайте Avon вместе с комплектом косметической продукции на его основе.
Ссылки:
0

0 отзывов