LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Artemis Men, Artemis of Switzerland - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Artemis Men, Artemis of Switzerland

Линия ароматов Artemis of Switzerland выпустила новый мужской парфюм под названием Artemis Men. Новинка описывается как насыщенная ароматная композиция, которая захватывает свежесть швейцарских гор, состоящую из переплетения сочных сладковатых фруктовых аккордов со светлыми и ясными, спокойными и острыми пряными акцентами, а также с глубокими и уютными сливочно-древесными нотами.
Вдохновением для создания парфюма Artemis of Switzerland Artemis Men послужили снежные пики швейцарских гор. Духи сочетают в себе естественную элегантность с энергичной мужественностью и спокойным стилем. Парфюм носит инновационный характер и создан для уверенного мужчины, который любит классический стиль и всегда находится в поиске новых целей. Аромат имеет осенне-весеннее настроение и будет уместен как раз в это время года.

Artemis Men Artemis of Switzerland - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Artemis Men выпущен в 2015.
Духи Artemis Men относятся к категориям ароматических древесно-пряных парфюмов и сочетают в себе насыщенные ароматические ноты, выразительные свежие специи и древесные аккорды, умеренные акценты фруктов, чуть более легкие сладкие и бальзамические оттенки.

Верхние ноты: Бергамот, зеленое яблоко и фруктовые ноты;
ноты сердца: Лаванда, Розовый перец, Герань и дубовый мох;
ноты базы: Ветивер, Тонка бобы, Сандаловое дерево и Мускус.

Новинка Artemis Men появится в продаже в сентябре 2015 года в сети торговых точек Douglas. Парфюм имеет концентрацию туалетной воды и объем флакона 75 мл. На основе аромата выпущена косметическая серия по уходу за кожей для мужчин, которая также поступит в продажу вместе с ароматом.
Ссылки:
0

0 отзывов