LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calm Orange Blossom, Tisserand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Calm Orange Blossom, Tisserand

Компания Tisserand, которая специализируется на ароматерапии, выпустила новую серию натуральных масляных духов под названием “Inner”, в которую вошли 4 новых унисекс парфюма: Calm Orange Blossom, Peace Rose, Harmony Melissa и Joy Jasmine. Все ароматы сделаны на основе 100% натуральных эфирных масел, базовым компонентом для всех парфюмов является кокосовое масло. Название новой линии отражает внутреннее состояние человека, каждый аромат олицетворяет собой отдельное качество внутренней гармонии, которое помогает восстановить хорошее настроение и способствует эмоциональному равновесию.

Calm Orange Blossom – это парфюм, передающий внутреннее спокойствие. Его композиция основана на аромате горького апельсина. Нероли, обладающие прохладным и нежным звучанием, смешиваются с освежающими нотами апельсиновых листьев и цедрой сладкого апельсина. Последний штрих – сандал. Среди основных ингредиентов также кокосовое масло. Как и вся продукция данной компании, микс не включает парабенов, фталатов и синтетических аромакомпонентов, а также, по выражению владельцев линии, «любых других ингредиентов, которые мы считаем небезопасными». Фирма отдает предпочтение веществам органического происхождения, насколько это возможно, и не тестирует свои формулы на животных.
Ссылки:
0

0 отзывов