LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere, La Manufacture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cashmere, La Manufacture

В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 6500р за флакон 80/100мл)  

Парижский бренд ароматной продукции для дома La Manufacture, успешно дебютировавший год назад с коллекцией Les Colognes Essentielles, продолжает серию высококлассных одеколонов. Новинка под названием Cologne Cashmere, как уверяют ее создатели, согреет в морозные вечера декабря, создаст ощущение уюта и поднимет настроение всем, кто соприкоснется с ее теплой атмосферой.

Новинка бренда, которую представляли и на прошлой Pitti, и на недавней Esxence, - Cologne Cashmere, - отличается от своих предшественников более тёплым и мягким звучанием и иной структурой. Если даже у Cologne Impatiante можно было ясно различить несколько слоёв в структуре аромата, то здесь, открываясь прохладной и несладкой, словно меловой, пудрой (что интересно, свежий одеколонный характер здесь очень красиво сохранён без единого намёка на зелёные ноты и запах цитрусов, которые опять же, не столько запахо-, сколь структурообразующи), аромат очень быстро становится униформным, словно ровное и пушистое, кашемировое же, полотно - мягкое, сухое, чуть сладкое, чуть ветиверно-дымное с лёгкой (мы-то знаем, что без цитрусов никак) остротой.

"Контраст - это основа этой композиции. Я хотела соединить свежесть с чувственностью. Яркие фрукты (бергамот и жёлтый мандарин) сочетаются с более тёмными ингредиентами: гваяком, амброй и ветивером. Чувственный аккорд я создала с помощью ноты карамелизированного каштана - популярного зимнего лакомства."

Карла Шабер, парфюмер

Собственно, именно это ровное и сбалансированное элегантное звучание всех ароматов и составляет всю прелесть La Manufacture Parfums. В любом из них можно внезапно явиться в резиденцию любой монаршей особы без боязни быть заподозренным в отсутствии вкуса и дурных манерах.
Просто. Великолепно.

Роскошное, полное контрастов, звучание аромата гармонично вписывается в непредсказуемую погоду зимних деньков. Где бы не находился тот, кто носит этот парфюм, вместе с ним всегда будет уютное ощущение зимнего вечера у большого камина на комфортном кожаном диване с накинутым на плечи мягким кашемировым пледом. Изящный, чувственный, обволакивающий запах создан парфюмером Carla Chabert, которая дополнила его ароматизирующими свечами для дома. Новый аромат поможет увидеть своеобразную прелесть зимы даже в хмурую непогоду.


Ноты композиции: бергамот, мандарин, дерево гуаяк, амбра, ветивер, глазированный каштан.
Аромат La Manufacture Cologne Cashmere в концентрации одеколона будет доступен в октябре в флаконах двух форматов – объемом 100 и 245 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 69c4bde9cc8645dbbaf326700db11cdc.jpg
  • Прикрепленное изображение: 013882d0d09da3a20d96444029ea7e56.jpg
  • Прикрепленное изображение: 64277_50f07ea38a7e6e341c1d4187b839a3f9_cashmere-cologne-cashmere.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.png
  • Прикрепленное изображение: 14.png
  • Прикрепленное изображение: 15.png

0 отзывов