LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amame, Zeromolecole - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amame, Zeromolecole

Amame Zeromolecole - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Amame выпущен в 2015.
Парфюмер: Stefania Marzufero Boni.

Аромат нельзя увидеть или потрогать, но обоняние упрямо говорит – он физически существует и оказывает самое различное действие. Невидимые молекулы, витая в воздухе, запускают сенсорные процессы – и возникают образы. Итальянский бренд Zeromolecole в лице его талантливой основательницы и вдохновительницы Stefania Marzufero Boni представил новый парфюм под названием Amame.
Создатель марки и ее идейный вдохновитель в одном лице, креативная и амбициозная Stefania Marzufero Boni - мастер игры с невидимыми молекулами, которые способны рисовать в воображении окружающих непревзойденные сенсорные образы. Яркий унисекс аромат Zeromolecole Amame стал ярким тому подтверждением. Его тонкий чарующий запах запускает необъяснимые процессы в голове, открывая безграничные просторы для полета фантазии. О значении слова, употребленного в названии парфюма, автор умалчивает, однако, его фантастический запах буквально кричит: “Люби меня!” и к этому призыву невозможно остаться равнодушными. Соблазнительный цветочный букет собран из редкого благоухания тропических бутонов тиаре, чья тонкая дымка виртуозно переплетается с аккордами пьянящего белого жасмина. Этот союз, словно невидимые любовные флюиды, распространяется по воздуху и несет в себе мощный заряд самых романтичных и искренних эмоций. Густой шлейф Zeromolecole Amame околдовывает своей магической сладостью гурманской ванили и тропическими нотками кокосовой мякоти, чей нежный сливочный аромат стократ усиливается под влиянием чувственного мускуса.

Что означает наименование аромата – можно только догадываться. Осмелимся предположить, что сочетание звуков воздействует на ассоциативный механизм – так же, как и слияние ноток композиции Zeromolecole Amame. «Люби меня!» - говорит волнующий запах, и каждый слушатель невольно подчиняется ему. Он похож на флюиды любви – абсолютно невидимые, они настолько наэлектризовывают атмосферу, что становятся физически осязаемыми. Парфюм поможет найти человека, близкого по духу: если он носит его, то обуреваем теми же фантазиями и чувствами. И мужчины, и женщины, околдованные душистой силой, увидят окружающий мир в новых красках, и для них зазвучит слышимая только им мелодия – сладостная прелюдия к любви, которая так поднимает настроение в хмурые осенние деньки.

Композиция аромата включает ноты: цветок Тиаре, Жасмин, Ваниль, Кокос и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов